...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Астап 26.02.2011 14:26:25
Добрый день.Есть проблема. Кризис пережили не все.Надоели звонки кредиторов и коллекторов , ответить нечего, кроме нет денег.А тут еще авансовый налог на прибыль. Предприятие уже пол года деятельности не ведет.Что посоветуете? Хочется скорее,чтобы это закончилось.Буду рад любому совету.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
О.И. 26.02.2011 16:33:39
если уверены, что прибыли в 2011 году не будет, ставите минимульную сумму к уплате. Убыточных предприятий заведомо быть не должно. Так как цель создния предприятия согласно экономической теории - это... получение прибыли.
Ну и если все совсем плачевно - подавать не ликвидацию.
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 16:52:05
leonatpav, а хто такие «коллекторы»?:-)
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 17:08:41
Коллекторы- это юристы , которые занимаются выбивание долгов за проценты.
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 17:14:39
занимаются выбивание долгов
__
нет такой деят-ти в РБ.
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 17:38:38
нет такой деят-ти в РБ.
----
это вам только кажется, конечно официально это звучит по-другому, но по существу именно так.
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 18:40:03
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001 Декрет от 16.01.2009 N 1 О гос. регистрации и ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хоз-ния, утв.
- Положение о гос. регистрации субъектов хоз-ния;
- Положение о ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хоз-ния.
Беларусь
"Анонимно" 26.02.2011 18:42:41
http://www.bankrot.by/zak
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru