...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Витаминка      15.02.2011 10:54:11
У кого нибудь есть опыт закрытия базы 1с и работы с новой. Я вот про что - база уже большая, и неудобно сохранять, загружать (с 2004 года, сейчас больше 1000 накладных в месяц - или это не большая?). Я так понимаю, нужно создать новую базу и перенести в нее остатки. Как это можно наименее трудозатратно? Может у кого готовый алгоритм есть? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 11:13
аренда      15.02.2011 11:13:29
Можем ли мы сдать помещение в аренду физическому лицу? Занимается предприн. деятельностью без регистрации, вид деятельности позволяет. Мне кажется, что вопросов не должно быть.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      15.02.2011 10:18:55
подскажите пожалуйста, если опыт работы бухгалтером у человека 6-7 лет, может ли он работать глаыным бухгалтером без в/о экономического (в/о гуманитарное)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 11:09
Срочная информация      28.06.2026 17:50:22
Пособие на погребение      15.02.2011 10:28:24
У нашей коллеги умерла свекровь.
Подскажите, пожалуйста, положено ли ей мат помощь (пособие) на погребение. Есть ли какой-то документ который регламентирует выдачу пособий? Или это должно быть прописано во внутренних докумнтах компании (частный бизнес)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 11:09
Анонимно      15.02.2011 10:48:51
Скажите, если начисленная з/плата 2 млн.руб. вычет 292000 я не делаю, а на ребенка надо вычет предоставлять?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 11:08
Анонимно      15.02.2011 10:48:47
Народ, у вас грузится сайт ФСЗН? Уже второй день висит. Может у меня адрес неправильный? Напишите плиз, какой правильный адрес, кто отправлял.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 11:04
ANNA      15.02.2011 10:22:37
Господа! много читала про оприходование импортного товара в бухучете на данном сайте и вроде все понятно, но вот столкнулась с такой ситуацией:
Одна машина- в ней два вида товара.Платежи на 10.02.2011г. по всему товару.Первый товар растаможился и ГТД на 10.02.2011г., а второй товар растаможился и соответственно ГТД на 11.02.2011г. Разгрузили на свой склад 11.02.2011г. По какой дате оприходовать?. СМР 24 графа вообще еще не заполнялась.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:59
Анонимно      15.02.2011 10:54:02
замена автомобильных дисков это текущий ремонт? списывем на затраты?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
2%-биржевой сбор      15.02.2011 10:44:31
Кто-нибудь включает в расчет отпускной цены по импорту 2%, которые платим бирже при покупке валюты для расчетов с поставщиком?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:53
ТТН_розница      15.02.2011 10:09:02
Первый развыписываю розничную накладную. Скажите, пож, в графе «Примечание» обязательно указывать отпускную цену, торговую надбавку. Или можно только реестр?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:50
Анонимно      15.02.2011 10:15:01
Подскажите,пожалуйста, подается ли ПУ2 на совместителей и премия начисляется на оклад плюс надбавки или на чистый оклад?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:43
Теоретик      13.02.2011 19:39:52
Эх, давно же я вас не посещал. Приглашаю в топик.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:40
Аккредитив      14.02.2011 13:32:12
Помогите!!! Не можем открыть ПОКРЫТЫЙ аккредитив. В банке просят убрать слово «покрытый», ссылаясь на то, что в РБ могут открыть только непокрытый. Поставщик-нерезидент отказываются убирать из договора «покрытый». Где можно прочитать про это?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:37
Неопытная :)      15.02.2011 10:23:41
подскажите, пжлст, правильно ли я понимаю: периодичность выплаты дивидендов учредителям ООО устанавливается учетной политикой. и можно установить по итогам года, а можно и по итогам полугодия???...т.е. нужно указать что закрытие счета 99 производится либо по окончании отчетного года, либо по окончании отчетного полугодия???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:36
Анонимно      10.02.2011 16:05:01
Подскажите пожайлуста приняли человека на полставки - это его основное место работы. Предоставляется ли ему стандартнй вычет+ вычет на ребенка в полной сумме. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:35
Анонимно      28.06.2026 17:50:22
28.06.2026 17:50:22
Баланс      15.02.2011 10:16:09
Полскажите,пожалуйста, есть ли где уже форма годового баланса или ничего не изменилось? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:33
ОС      15.02.2011 10:29:30
Дайте, плиз, ссылочку на коэффициенты переоценки ОС, надо срочно сделать, нет базы. СпасибО!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АКВА      15.02.2011 10:00:13
Нужен бухгалтер ,2 993550
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:27
Анонимно      15.02.2011 10:22:56
Подскажите пожалуйста налог на недвижимость проводки Д44 К68 или Д99 К68. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:26
Анонимно      15.02.2011 10:21:50
льгота по налогу на прибыль
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:24
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru