...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.02.2011 11:43:42
Вопрос не по теме. Я ИП работаю в г.Минске,а отчитываюсь в ИМНС в другом городе. В Минске живу с дочерью и мужем (минчанин), у меня нет регистрации,только в ЖЭСе заявление, что живу здесь. Могу ли как нибудь перевестись в ИМНС г.Минска, а то надоело каждый месяц ездить к черту на кулички ради одной декларации.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
NNS 25.02.2011 11:54:10
А чего мотаться , высылайте почтой свою декларацию!
Беларусь
Анонимно 25.02.2011 11:56:15
В том и дело последний раз выслала заказным с уведомлением, так они декларацию мою потеряли. Пришлось ехать.
Беларусь
NNS 25.02.2011 12:03:09
Это уже вопросы к почте, если она потеряла заказное. У нас заказные никогда не теряли!
Беларусь
Анонимно 25.02.2011 12:05:24
Почтой бало доставлено мне пришло уведомление о получении, а потеряла ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:12:45
Почтой бало доставлено мне пришло уведомление о получении, а потеряла ИМНС.
---------------------------------------------
Их проблемы. Я бы из принципа не давала бы повтор. С таким же успехом можно отдать в руки, а какая-то бестолочь в налоговой протерла бы этой декларацией сапоги и выкинула.
Беларусь
Анонимно 25.02.2011 12:14:33
Так все таки можно как нибудь перевестись в Минск ИМНС?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:18:51
только зарегистрироваться в Минске
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:33:38
а что, к электронному декларированию не заставляют подключаться?
Беларусь
Анонимно 25.02.2011 12:41:36
Я еще работаю бухгалтером, так что с электронным накушалась уже - постоянные проблемы с ним.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru