...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Цветы      01.03.2010 13:54:24
Помогите найти топик по Цветам-Доставка цветов!. Нужен контактный телефон. Помогите пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 20:38
инновационный      04.02.2011 13:34:36
Занимаемся установкой оборудования (вентиляции). Должны ли мы платить инновационный? Спасибо
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 20:14
Анонимно      14.02.2011 19:55:38
Схожу с ума, уважаемые, помогите расчитать компенсацию при увольнении, если работник был принят 20.07.10, при этом только работал в сентябре и октябре 2010, январе 2011, а все остальное время находился в отпуске за свой счет и 31.01.2011 - уволился.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 20:09
Бух Новичек      14.02.2011 17:34:38
Поясните мне позжалуйста на примере что это значит :21.2. при переоценке полностью самортизированных основных средств индексным методом к их первоначальной стоимости применяется коэффициент из таблицы коэффициентов за декабрь отчетного года.
Если амортизируемая стоимость полностью самортизированного основного средства была определена за вычетом его амортизационной ликвидационной стоимости, размер которой подлежит пересмотру по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, порядок проведения переоценки таких основных средств индексным методом определяется в зависимости от результатов указанного пересмотра:
если вновь определенная величина амортизационной ликвидационной стоимости окажется ниже предыдущей оценки, переоценка проводится в порядке, установленном для основных средств, имеющих остаточную стоимость;
в иных случаях переоценка осуществляется в порядке, предусмотренном частью первой настоящего подпункта;
, а именно что значит коэффициент из тыблицы коэффициентов за декабрь отчетного года? Что считать отчетным годом если переоценка на 31.12.2010?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 19:36
Анонимно      14.02.2011 14:37:27
Работаем по упрощенке, надо обязательно вести журнал БСО, писать акты на списание БСО или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 18:33
Ай-я-яй      14.02.2011 18:26:17
Бухгалтер заработала на махинациях с алиментами 24,5 миллиона
http://www.ej.by/news/sociaty/2011/02/14/
buhgalter_zarabotala_na_mahina
tsiyah_s_alimentami_24_5_milliona_.html

Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 18:21:34
как документально оформить сделку?
1 Физическое лицо дарит юридическому лицу компьютер
2 Юридическое лицо дарит другому юр. лицу компьютер
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 19:13:04
28.06.2026 19:13:04
Анонимно      14.02.2011 12:04:51
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а какая сейчас ситуация с грузоперевозками внутриреспубликанскими? нужна ли лицензия и куда обращаться? спасибо за консультацию.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 18:13
запутался      14.02.2011 11:16:39
ИП. Вожу товар с Польши. Одна машина в месяц, На каждую делаю прейскурант.Вся машина не распродается, конечно(( В примечании в накладной пишу соответсвенно соответствующий прейскурант. Объясните как можно устанавливать разную цену на товар (это делать скидку или на соответствующий день делать новый прейскурант..) Паша
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 18:07
АМУРЧИК      14.02.2011 16:37:13
Добрый день! Подскажите, мне пожалуйста, если работник был в отпуске за свой счет 16 дней, сдвигать отпуск надо на два дня за этот рабочий год. А в следующем опять с даты приема отсчитывать рабочий год? СПАСИБО. Объясню: бухгалтер которая работала до меня в карточках Т-2 таким работникам написала: отпуск предоставляется с токой-то даты в связи с переносом за счет превышения отпуска без сохранения з/пл 14 дней. ШТО ЕТА??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:55
Анонимно      14.02.2011 17:48:20
Всех Поздравляю с Днем Влюбленным!Любви и еще раз Любви Вам.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Срочная информация      28.06.2026 19:13:04
наталья      14.02.2011 14:37:21
Всем добрый день. Подскажите плиз ссылку, где можно взять инструкцию применения ЕТС. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:46
ОСа      14.02.2011 14:57:19
Всем добрый день. Кто знает - в этом году экологический налог за выбросы и добычу индексируется, либо ставки новые (может ссылку на документ). Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:41
Анонимно      14.02.2011 14:55:44
Час от часу не легче: Директор хочет купить товар в россии как ИП за наличные (говорит, до 10 000 евро можно), привезти сюда и продать фирме, в которой он является директором и учредителем. Я в замешательстве - так вообще можно делать?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:36
Ася      14.02.2011 16:54:49
Может кто-то сталкивался:
командированным сотрудником за наличный расчет был приобретен ж/д билет Москва-Питер на территории РФ у российской туристической компании. В бухгалтерию был предъявлен сам билет и сумма комиссионного вознаграждения росс тур компании. Надо ли возмещать данную сумму? Если бел резидент покупает билет+услугу по безналу, то надо ли удерживать НДС, налог на дох ин юр лиц?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:35
Анонимно      14.02.2011 16:26:39
Уважаемые коллеги, по какому адресу завтра будет провдится семинар?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:24
111      14.02.2011 15:25:09
Подскажите, где почитать, можно ли чтобы в офисе стоял обогреватель?
Как на это смотрят МЧСники при проверке???
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 17:07
Юная дива      14.02.2011 16:16:30
Подскажите пожалуйста, хочу выплатить своим мужчинам к 23 февраля единовременную премию.Как правильно её оформить, если за январь убытки? В какой максимальной сумме на 1 человека можно выплатить? Облагать налогами: ФСЗН, под.налог, Белгосстрах? СПАСИБО!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 16:58
Анонимно      14.02.2011 14:50:04
Продаем погрузчик физ. лицу - НДС нужно начислять?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 16:55
Налог на недвижимость      14.02.2011 16:48:05
Если мы, к примеру, взяли офис в безвозмездное пользование на 1 день, налог на недвижимость нужно платить?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 16:53
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru