![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Цветы 01.03.2010 13:54:24
Помогите найти топик по Цветам-Доставка цветов!. Нужен контактный телефон. Помогите пожалуйста!
Беларусь инновационный 04.02.2011 13:34:36
Занимаемся установкой оборудования (вентиляции). Должны ли мы платить инновационный? Спасибо
Беларусь Анонимно 14.02.2011 19:55:38
Схожу с ума, уважаемые, помогите расчитать компенсацию при увольнении, если работник был принят 20.07.10, при этом только работал в сентябре и октябре 2010, январе 2011, а все остальное время находился в отпуске за свой счет и 31.01.2011 - уволился.
Беларусь Бух Новичек 14.02.2011 17:34:38
Поясните мне позжалуйста на примере что это значит :21.2. при переоценке полностью самортизированных основных средств индексным методом к их первоначальной стоимости применяется коэффициент из таблицы коэффициентов за декабрь отчетного года.
Если амортизируемая стоимость полностью самортизированного основного средства была определена за вычетом его амортизационной ликвидационной стоимости, размер которой подлежит пересмотру по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, порядок проведения переоценки таких основных средств индексным методом определяется в зависимости от результатов указанного пересмотра: если вновь определенная величина амортизационной ликвидационной стоимости окажется ниже предыдущей оценки, переоценка проводится в порядке, установленном для основных средств, имеющих остаточную стоимость; в иных случаях переоценка осуществляется в порядке, предусмотренном частью первой настоящего подпункта; , а именно что значит коэффициент из тыблицы коэффициентов за декабрь отчетного года? Что считать отчетным годом если переоценка на 31.12.2010?
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:37:27
Работаем по упрощенке, надо обязательно вести журнал БСО, писать акты на списание БСО или нет?
Беларусь Ай-я-яй 14.02.2011 18:26:17
Бухгалтер заработала на махинациях с алиментами 24,5 миллиона
http://www.ej.by/news/sociaty/2011/02/14/ buhgalter_zarabotala_na_mahina tsiyah_s_alimentami_24_5_milliona_.html
Беларусь Анонимно 14.02.2011 18:21:34
как документально оформить сделку?
1 Физическое лицо дарит юридическому лицу компьютер 2 Юридическое лицо дарит другому юр. лицу компьютер
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 19:13:04
28.06.2026 19:13:04
запутался 14.02.2011 11:16:39
ИП. Вожу товар с Польши. Одна машина в месяц, На каждую делаю прейскурант.Вся машина не распродается, конечно(( В примечании в накладной пишу соответсвенно соответствующий прейскурант. Объясните как можно устанавливать разную цену на товар (это делать скидку или на соответствующий день делать новый прейскурант..) Паша
Беларусь АМУРЧИК 14.02.2011 16:37:13
Добрый день! Подскажите, мне пожалуйста, если работник был в отпуске за свой счет 16 дней, сдвигать отпуск надо на два дня за этот рабочий год. А в следующем опять с даты приема отсчитывать рабочий год? СПАСИБО. Объясню: бухгалтер которая работала до меня в карточках Т-2 таким работникам написала: отпуск предоставляется с токой-то даты в связи с переносом за счет превышения отпуска без сохранения з/пл 14 дней. ШТО ЕТА??? БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь Анонимно 14.02.2011 17:48:20
Всех Поздравляю с Днем Влюбленным!Любви и еще раз Любви Вам.
Беларусь
Срочная информация
28.06.2026 19:13:04
ОСа 14.02.2011 14:57:19
Всем добрый день. Кто знает - в этом году экологический налог за выбросы и добычу индексируется, либо ставки новые (может ссылку на документ). Заранее спасибо.
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:55:44
Час от часу не легче: Директор хочет купить товар в россии как ИП за наличные (говорит, до 10 000 евро можно), привезти сюда и продать фирме, в которой он является директором и учредителем. Я в замешательстве - так вообще можно делать?
Беларусь Ася 14.02.2011 16:54:49
Может кто-то сталкивался:
командированным сотрудником за наличный расчет был приобретен ж/д билет Москва-Питер на территории РФ у российской туристической компании. В бухгалтерию был предъявлен сам билет и сумма комиссионного вознаграждения росс тур компании. Надо ли возмещать данную сумму? Если бел резидент покупает билет+услугу по безналу, то надо ли удерживать НДС, налог на дох ин юр лиц? Спасибо.
Беларусь Анонимно 14.02.2011 16:26:39
Уважаемые коллеги, по какому адресу завтра будет провдится семинар?
Беларусь 111 14.02.2011 15:25:09
Подскажите, где почитать, можно ли чтобы в офисе стоял обогреватель?
Как на это смотрят МЧСники при проверке???
Беларусь Юная дива 14.02.2011 16:16:30
Подскажите пожалуйста, хочу выплатить своим мужчинам к 23 февраля единовременную премию.Как правильно её оформить, если за январь убытки? В какой максимальной сумме на 1 человека можно выплатить? Облагать налогами: ФСЗН, под.налог, Белгосстрах? СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:50:04
Продаем погрузчик физ. лицу - НДС нужно начислять?
Беларусь Налог на недвижимость 14.02.2011 16:48:05
Если мы, к примеру, взяли офис в безвозмездное пользование на 1 день, налог на недвижимость нужно платить?
Беларусь
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||