...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


больничный ИП      14.02.2011 10:15:40
Подскажите, больничный ИП может брать? Как это потом ему оплачивается?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:21
Таня      14.02.2011 12:54:26
Подскажите, как переоценить ОС 1.Схема-дорог.2.Стенд в системе, если по шифру групп ОС по временному классификатору относится к сооружением, а на деле схема дорог это плакат, который весит на стенке, а стенды-алюминиевые палки, которые собираются и разбираются.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:18
Продажа незавершенки      14.02.2011 12:52:23
Народ, в инструкции по переоценке есть такая фишка. Если продаем незавеншенку или оборудование в НЗС, то сторнируем переоценку. За весь период? То есть сторнируются все проведенные переоценки?
А, кстати, почему такое сторнирование не применяется для основных средств?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:18
Есть ли разница?      14.02.2011 11:25:48
Услуги банка. Подскажите обязательно ли задействовать 76 счет? т.е. можно ли проводить услуги банка сразу по выписке на 44счет
1. дт 51 кр 44,2 ?
или надо так
2. дт 51 кр 76,7
дт 76,7 кр 44,2
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:12
Лёля      14.02.2011 12:48:52
Если человек работал по совместительству, с января первели на основное место работы, какую дату указывать в справке о доходах в банк: когда принят по совместительству или когда переведен на основное место????Подскажите....
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:10
Апрелевна      14.02.2011 12:28:34
Народ, подскажите, пожалуйста, где в 1с можно заполнить инвентаризационную опись. Именно заполнить фактические остатки. И сравнить их с данными бухучета.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 13:06
ЧУП      14.02.2011 11:02:26
необходим главный бухгалтер, решила взять индивидуального предпринимателя, только не как не пойму, как главный-бухгалтер будет расписываться в платежках. Необходимо, как я понимаю, заключить договор и все. И еще вопросик, если изменяются паспортные данные мои-директора, необходимо ли опевещать соответствующие органы???
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:59
Катерина      14.02.2011 12:57:41
Подскажите ПЖ! Мы продаем оборудование и сами его устанавливаем как правельно вести учет? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:58
Анонимно      28.06.2026 19:13:02
28.06.2026 19:13:02
Замера паспорта      14.02.2011 12:40:40
Месяц назад учредитель ЧУП поменял паспорт. Сегодня -главбух. Куда сообщаем по одному и второму?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:55
Юля      14.02.2011 11:56:18
Подскажите ПЖ! На 41 счет поступает товар, хочу наценить его и продать. Какие проводки при этом используются?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:48
Срочная информация      28.06.2026 19:13:02
Катя      14.02.2011 12:16:32
По своей невнимательности пропустила один номер ТТН (оставила пустые 4 бланка), а следующие заполнила. Можно использовать ТТН не в хронологическом порядке?Или лучше сделать испорченной?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:36
Анонимно      14.02.2011 11:38:03
в свидетелсьвте о регистрации наименование фирму звучит ЧПУП (частное проектное), а в договорах, в накладных пишем ЧУП (без проектного) не является ли это нарушением?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:32
Анна      14.02.2011 12:20:22
размер пособия на детей до 3-х лет за февраль может кто знает?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:28
Анонимно      14.02.2011 12:22:56
Подскажите ПЖ! На 41 счет поступает товар, хочу наценить его и продать. Какие проводки при этом используются? Розница без НДС
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Будущий импортер      14.02.2011 11:56:38
Помогите!
Будем ввозить из РФ изделия медицинского назначения из третьих стран, по которым согласно Указа №366 установлены размеры предельных оптовых и розничных надбавок. По этому чудному Указу цена складывается из расчетной отпускной цены(контрактная по курсу плюс транспортные) и оптовой надбавки. Это еще понятно. Но при дальнейшей продаже уже в РБ, что мне ставить в гр.11 Примечания в ТТН: 0% как импортер или оптовый %, т.к.в Указе есть оговорка, что размер надбавки не должен превышать указанного уровня независимо от числа участников? Или покупатель (если в ТТН -0%)сам накручивает еще свой % к моей цене импортера? Ответьте, пожалуйста, а то я совсем запуталась.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:22
Ната      14.02.2011 11:13:57
Где скачать новуюекларацию на прибыль,
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:16
Анонимно      14.02.2011 10:06:05
Очень нужна помощь! Моя знакомая участвует в конкурсе «Ужин со звездой», ей нужно набрать еще 250 голосов, для нашего форума это реально. На сайте газеты аиф.ру за Катю Вискас, попросите еще кого то, если есть возможность. Спасибо. Это не спам, голосование бесплатно. Помогите осуществить девочки мечту!!!! Всех с праздником!
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:16
Алла      14.02.2011 11:47:38
Внимание главные бухгалтера!!!
Очень нужна ваша консультация по кинопроизводству, учету в кинопроизводстве и ценообразованию.
Любая информация приветствуется.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:09
:)      14.02.2011 11:53:45
Как рассчитывается пеня по налогам?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:08
Апрелевна      09.02.2011 14:59:18
Народ, может кто сохранил ссылки на посты, где обсуждался НДС в рознице, т.е. когда его рассчитывать, если отчитываться в ИМНС поквартально. Расчет делать ркаждый месяц или только в конце квартала?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 12:03
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru