...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      14.02.2011 15:29:36
Сумма товара по договору с нерезидентом в евро, оплата по договору в долларах США, как определить сумму долларов США, подлежащую уплате? В день отправления валюты сумму в евро делить на курс евро НБ и умножать на курс доллара?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Пособия      10.02.2011 16:07:17
Люди,подскажите,приняли на работу человека,у него неработающая жена в декрете,надо платить пособие до 3 лет,по итогам 2010 года у нас было меньше 15 чел,за январь 16 человек.Мы должны платить или исполком?не могу до фсзн дозвониться,может кто подскажет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:22
Татьяна      14.02.2011 15:18:18
Перешли с общей системы налогообложения на УСН без НДС:
1. Могу ли я НДС выставляемый нашими поставщиками услуг относить не на затраты, а по прежнему относить на 18 счет, заносить в книгу покупок при оплате поставщикам и через несколько лет при переходе на уплату НДС, взять данных НДС к зачету.???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:20
7 марта      14.02.2011 11:15:21
Подскажите, 7 марта 2011 года - выходной? И на какой день переносят, если выходной?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:11
Анонимно      28.06.2026 19:13:01
28.06.2026 19:13:01
Анонимно      14.02.2011 15:11:09
Помогите!!!! Надо выплатить аванс (заработную плату за первую половину месяца-30% от оклада), т.е если оклад 1000 000, то сумма аванса составит 300 000-это уже к перечислению,или из этой суммы надо высчитывать подоходный, пенсионный? Пожалуйста, срочно!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 14:39:36
Вот интересно, акты-счета Белтелекома все делят на абонплату будущего месяца и оплату прошедшего или все одним актом за прошлый месяц. И если не делить, проблемы были у кого-нибудь?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:04
Вера      14.02.2011 15:04:45
Может ли ИП продавать готовую продукцию (свинину) ниже себестоимости в связи с конъюнктурой рынка
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Опт, розница      14.02.2011 14:35:55
Мы оптовики, теперь будем заниматься розницей. В ТТН нам должны указывать цель или нет? А в Договоре?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:03
Только учусь      14.02.2011 14:12:04
Директор решил на фирму предоставить в безвозмездно пользование компьютер, машину (недавно открыли фирму) скажите на основные средства необходимо начислять амортизацию...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 15:00
Иина      14.02.2011 14:57:38
подскажите вопросик... 3 января продали авто, значит я его не переоцениваю на 01.01.2011г., продали по остаточной стоимости, подскажите как разобраться.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:59
Юлия      14.02.2011 14:48:20
Сотрудник приобрел стеклоомыватель на АЗС. В бухгалтерию предоставил копию кассового чека. Является ли это основанием для возмещения хоз. расходов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 14:36:04
Ребята, подскажите! Если до января оклад был 750000, а в я нваре стал 550000, и увольняется человек 15 февраля, надо индексировать з/п? если надо, то как?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:41
натка      14.02.2011 10:47:12
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какие штрафы за неофициально устроенного работника у ИП? Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:36
Анонимно      14.02.2011 12:39:09
Может кто кинет ссылку на перечень 1 к 183 постановлению(на который применяется надб.20% и 30%)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:34
Очень интересно      28.06.2026 19:13:01
Анонимно      14.02.2011 12:38:43
Подскажите, пожалуйста, может ли учредитель организации выполнять обязанности директора этой же организации без оплаты труда? Если да, то на каком основании
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:33
Отп. за свой счет      14.02.2011 14:33:50
Работник январь был в отпуске за свой счет по его же инициативе. В феврале увольняется. При расчете компенсации отпуска январь просто не учитывать? Как в табеле обозначается подобный отпуск? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
РЕКЛАМА      14.02.2011 14:29:19
Добрый день! Сы товарищество собственников.Арендатор хочет на здании разместить рекламу.Подскажите какие сейчас на это расценки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 14:29:00
как учредителю свое личное имущество на баланс внести?
или использование лчиного имущества в служебных целях, а как тогда обслуживание и аммортизацию прописать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 14:27:03
фирма продала другой фирме ОС
та не заплатила за них
как можно отписать назад эти ОС
кроме договора купли продажи
типа возврат
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ксюша      14.02.2011 11:44:58
Помогите следующая ситуация:
Договор в евро. Валюта платежа евро и/или рос.руб.
04.03. мы оплатили по дог.223787,76 рос.руб.
09.03. – оплатили 3228 евро. Должна ли я переоценить 223787,76 на 09.03.?
15.05. получили товар накладная в евро. Оприходовала в евро, рос.рубль на какую дату я должна перевести в евро и какие проводки?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 14:25
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru