![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 14.02.2011 15:29:36
Сумма товара по договору с нерезидентом в евро, оплата по договору в долларах США, как определить сумму долларов США, подлежащую уплате? В день отправления валюты сумму в евро делить на курс евро НБ и умножать на курс доллара?
Беларусь Пособия 10.02.2011 16:07:17
Люди,подскажите,приняли на работу человека,у него неработающая жена в декрете,надо платить пособие до 3 лет,по итогам 2010 года у нас было меньше 15 чел,за январь 16 человек.Мы должны платить или исполком?не могу до фсзн дозвониться,может кто подскажет?
Беларусь Татьяна 14.02.2011 15:18:18
Перешли с общей системы налогообложения на УСН без НДС:
1. Могу ли я НДС выставляемый нашими поставщиками услуг относить не на затраты, а по прежнему относить на 18 счет, заносить в книгу покупок при оплате поставщикам и через несколько лет при переходе на уплату НДС, взять данных НДС к зачету.???
Беларусь 7 марта 14.02.2011 11:15:21
Подскажите, 7 марта 2011 года - выходной? И на какой день переносят, если выходной?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 19:13:01
28.06.2026 19:13:01
Анонимно 14.02.2011 15:11:09
Помогите!!!! Надо выплатить аванс (заработную плату за первую половину месяца-30% от оклада), т.е если оклад 1000 000, то сумма аванса составит 300 000-это уже к перечислению,или из этой суммы надо высчитывать подоходный, пенсионный? Пожалуйста, срочно!
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:39:36
Вот интересно, акты-счета Белтелекома все делят на абонплату будущего месяца и оплату прошедшего или все одним актом за прошлый месяц. И если не делить, проблемы были у кого-нибудь?
Беларусь Вера 14.02.2011 15:04:45
Может ли ИП продавать готовую продукцию (свинину) ниже себестоимости в связи с конъюнктурой рынка
Беларусь Опт, розница 14.02.2011 14:35:55
Мы оптовики, теперь будем заниматься розницей. В ТТН нам должны указывать цель или нет? А в Договоре?
Беларусь Только учусь 14.02.2011 14:12:04
Директор решил на фирму предоставить в безвозмездно пользование компьютер, машину (недавно открыли фирму) скажите на основные средства необходимо начислять амортизацию...
Беларусь Иина 14.02.2011 14:57:38
подскажите вопросик... 3 января продали авто, значит я его не переоцениваю на 01.01.2011г., продали по остаточной стоимости, подскажите как разобраться.
Беларусь Юлия 14.02.2011 14:48:20
Сотрудник приобрел стеклоомыватель на АЗС. В бухгалтерию предоставил копию кассового чека. Является ли это основанием для возмещения хоз. расходов?
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:36:04
Ребята, подскажите! Если до января оклад был 750000, а в я нваре стал 550000, и увольняется человек 15 февраля, надо индексировать з/п? если надо, то как?
Беларусь натка 14.02.2011 10:47:12
Подскажите, пожалуйста, кто знает! Какие штрафы за неофициально устроенного работника у ИП? Заранее спасибо!
Беларусь Анонимно 14.02.2011 12:39:09
Может кто кинет ссылку на перечень 1 к 183 постановлению(на который применяется надб.20% и 30%)
Беларусь
Очень интересно
28.06.2026 19:13:01
Отп. за свой счет 14.02.2011 14:33:50
Работник январь был в отпуске за свой счет по его же инициативе. В феврале увольняется. При расчете компенсации отпуска январь просто не учитывать? Как в табеле обозначается подобный отпуск? Спасибо.
Беларусь РЕКЛАМА 14.02.2011 14:29:19
Добрый день! Сы товарищество собственников.Арендатор хочет на здании разместить рекламу.Подскажите какие сейчас на это расценки?
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:29:00
как учредителю свое личное имущество на баланс внести?
или использование лчиного имущества в служебных целях, а как тогда обслуживание и аммортизацию прописать?
Беларусь Анонимно 14.02.2011 14:27:03
фирма продала другой фирме ОС
та не заплатила за них как можно отписать назад эти ОС кроме договора купли продажи типа возврат
Беларусь Ксюша 14.02.2011 11:44:58
Помогите следующая ситуация:
Договор в евро. Валюта платежа евро и/или рос.руб. 04.03. мы оплатили по дог.223787,76 рос.руб. 09.03. – оплатили 3228 евро. Должна ли я переоценить 223787,76 на 09.03.? 15.05. получили товар накладная в евро. Оприходовала в евро, рос.рубль на какую дату я должна перевести в евро и какие проводки?
Беларусь
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||