![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Выручка 13.02.2011 16:25:02
первый раз работаем с нерезидентом,подскажите пожалуйста как правильно сделать:1.выставить счет в евро ,в бух.учете отразить в белорус.по курсу на дату счета или тоже отразить в евро?
Беларусь
Молния
28.06.2026 19:13:03
ПУ-3 13.02.2011 13:14:24
Подскажите, пожалуйста! При заполнении ПУ-3, когда указываешь вид договора 03, то графу «Пособия» (больничный) программа заполнять не дает. Я так понимаю, что данные по б/л работникам по договору подряда надо отражать в поязнительной записке для фонда?
Беларусь Анонимно 13.02.2011 16:47:42
создается совмсет.общество-подскажите проводки по формированию ус.фонда нерезе?
Беларусь А 13.02.2011 15:50:31
Помесячная сумма начисленных выплат в ПУ -3 превышает 4 -х кратную величину среднемесячной з /п . Что это значит? Я должна была что-то начислять на эти суммы ?
Беларусь Mel 12.02.2011 14:00:43
Может кто сталкивался. Как сдавать уточнённый ПУ3? Сдала в январе, приняли, забыла вписать одного человечка, новый ПУ3 портал не принимает так как все сотрудники кроме одного «...не единственй за текущий период».Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо
Беларусь ПУ-3 12.02.2011 17:24:00
Ответьте, пожалуйста, если человек работал по договору подряда, то в ПУ-3 выбирать договор 02 или 03 и если 03 то какой период ставить в доп. данных, если он начал работу в 2010г. а закончит в 2011г? Спасибо!
Беларусь Татьяна 12.02.2011 16:46:16
Как списывать топливо, если директор пользуется своим личным автомобилем в служебных целях?
Беларусь Светлана 13.02.2011 11:35:12
Помогите с декларацией по НДС.Ступор какой-то.Если работаем по оплате.Н-р в декабре 2010 есть выручка не оплаченная 60 дней.Для расчета НДС в декабре показываю реализацию.Все год закрыли.Н-р, в феврале пришла оплата.Как показать в декларации по НДС в феврале.Ведь она уже показана в декабре.Я для расчета налогов дополнительно делаю табличку в Exsel, где для руководител яделаю свод 90,91,92. И там ввожу отдельно строчку НДС 60 дней.Вот и запуталась.В феврале в этой строке значит показывать ту выручку, что в декабре показала с -. Правильно?
Беларусь Света 13.02.2011 0:13:50
Подскажите пожалуйста, откуда можно индексы для переоценки скачать? Спасибо.
Беларусь пенсия 11.02.2011 14:26:29
У меня работница уходит на пенсию в марте 2011 года. В ФСЗН надо передовать ПУ-З за январь-февраль 2011 года?
Беларусь Александра 12.02.2011 9:16:24
Отец в январе 2011 получил единовременное вознаграждение и подарок к юбилею - 70-летию. Обложили подоходным. Под рукой нет нового кодекса, а старый в.pdf формате глючит вообще на счёт подоходного -нет его там. Подскажте, пожалуйста, правильно ли, что с этих сумм нужно удерживать подоходный??
Беларусь Ната 12.02.2011 19:16:30
Не могу найти, где скачать новую форму налога на прибыль?
Беларусь Анонимно 11.02.2011 15:55:30
ПОДЕЛИТЕСЬ: В свете последних изменений в ценообразовании, вы указываете в накладных в графе «примечание» размер торговой надбавки?
Беларусь Анонимно 12.02.2011 14:57:49
выплачивали пособие матери по месту работы отца,нужно ли подавать ПУ-3?
Беларусь Татьяна 12.02.2011 8:33:54
Помогите разобраться: ООО открылось в январе 11г, никаких доходов, кроме взноса учредителей не было, расходы- только начисленная з/плата за январь, где нужно отчытываться и какие налоги платить?
Беларусь НИК 11.02.2011 13:52:07
Обшепит, небольшое кафе, УСН. Имеем ли мы право покупать продукты в магазинах, рынках за наличный расчет. Если да, то что с ценообразованием в таком случае?
Беларусь цены 11.02.2011 17:57:23
Мы оптовик.Нас интересует действительно ли в графе 11«Примечание»накладной не требуется указывать цену изготовителя и размер оптовой надбавки,если товар реализуется для собственного производства и потребления.В консультант -экспресс № 6 от 07.02.11г.Татьяна Артемьева пишет,что в данном случае у покупателя отсутствует необходимость в дальнейшем применении надбавок,поэтому цена изготов.и размер надбавки ему не нужны.и указывать их не требуется.Что думаете по этому поводу.Кто как делает.Нашим покупателям конечно лучше,чтобы не указ.цену изгот.и надб.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 19:13:03
28.06.2026 19:13:03
Таня 11.02.2011 16:34:57
приобрели шины за границей,нам их доставляла транспортная организация из минска.имеем ли мы право увеличить стоимость шин на стоимость транспортных услуг?
Беларусь АНЯ 11.02.2011 16:25:48
круги шлиф.,сверла ,диски фибровые -это вспомогательные расходные материалы,используемые при пр-ве продукции?Спорю с дириком,он мне доказывает что это мелкий инструмент.
Беларусь
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||