...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Выручка      13.02.2011 16:25:02
первый раз работаем с нерезидентом,подскажите пожалуйста как правильно сделать:1.выставить счет в евро ,в бух.учете отразить в белорус.по курсу на дату счета или тоже отразить в евро?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 18:58
Молния      28.06.2026 19:13:03
ПУ-3      13.02.2011 13:14:24
Подскажите, пожалуйста! При заполнении ПУ-3, когда указываешь вид договора 03, то графу «Пособия» (больничный) программа заполнять не дает. Я так понимаю, что данные по б/л работникам по договору подряда надо отражать в поязнительной записке для фонда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 18:04
Анонимно      13.02.2011 16:47:42
создается совмсет.общество-подскажите проводки по формированию ус.фонда нерезе?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 17:47
А      13.02.2011 15:50:31
Помесячная сумма начисленных выплат в ПУ -3 превышает 4 -х кратную величину среднемесячной з /п . Что это значит? Я должна была что-то начислять на эти суммы ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 16:51
Mel      12.02.2011 14:00:43
Может кто сталкивался. Как сдавать уточнённый ПУ3? Сдала в январе, приняли, забыла вписать одного человечка, новый ПУ3 портал не принимает так как все сотрудники кроме одного «...не единственй за текущий период».Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 14:49
ПУ-3      12.02.2011 17:24:00
Ответьте, пожалуйста, если человек работал по договору подряда, то в ПУ-3 выбирать договор 02 или 03 и если 03 то какой период ставить в доп. данных, если он начал работу в 2010г. а закончит в 2011г? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 13:10
Татьяна      12.02.2011 16:46:16
Как списывать топливо, если директор пользуется своим личным автомобилем в служебных целях?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 13:08
Светлана      13.02.2011 11:35:12
Помогите с декларацией по НДС.Ступор какой-то.Если работаем по оплате.Н-р в декабре 2010 есть выручка не оплаченная 60 дней.Для расчета НДС в декабре показываю реализацию.Все год закрыли.Н-р, в феврале пришла оплата.Как показать в декларации по НДС в феврале.Ведь она уже показана в декабре.Я для расчета налогов дополнительно делаю табличку в Exsel, где для руководител яделаю свод 90,91,92. И там ввожу отдельно строчку НДС 60 дней.Вот и запуталась.В феврале в этой строке значит показывать ту выручку, что в декабре показала с -. Правильно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 11:53
Света      13.02.2011 0:13:50
Подскажите пожалуйста, откуда можно индексы для переоценки скачать? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 9:48
пенсия      11.02.2011 14:26:29
У меня работница уходит на пенсию в марте 2011 года. В ФСЗН надо передовать ПУ-З за январь-февраль 2011 года?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.02.2011 9:47
Александра      12.02.2011 9:16:24
Отец в январе 2011 получил единовременное вознаграждение и подарок к юбилею - 70-летию. Обложили подоходным. Под рукой нет нового кодекса, а старый в.pdf формате глючит вообще на счёт подоходного -нет его там. Подскажте, пожалуйста, правильно ли, что с этих сумм нужно удерживать подоходный??
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 21:55
Ната      12.02.2011 19:16:30
Не могу найти, где скачать новую форму налога на прибыль?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 19:20
Анонимно      11.02.2011 15:55:30
ПОДЕЛИТЕСЬ: В свете последних изменений в ценообразовании, вы указываете в накладных в графе «примечание» размер торговой надбавки?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 17:57
Анонимно      12.02.2011 14:57:49
выплачивали пособие матери по месту работы отца,нужно ли подавать ПУ-3?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 16:00
Татьяна      12.02.2011 8:33:54
Помогите разобраться: ООО открылось в январе 11г, никаких доходов, кроме взноса учредителей не было, расходы- только начисленная з/плата за январь, где нужно отчытываться и какие налоги платить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 13:55
НИК      11.02.2011 13:52:07
Обшепит, небольшое кафе, УСН. Имеем ли мы право покупать продукты в магазинах, рынках за наличный расчет. Если да, то что с ценообразованием в таком случае?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 12:55
цены      11.02.2011 17:57:23
Мы оптовик.Нас интересует действительно ли в графе 11«Примечание»накладной не требуется указывать цену изготовителя и размер оптовой надбавки,если товар реализуется для собственного производства и потребления.В консультант -экспресс № 6 от 07.02.11г.Татьяна Артемьева пишет,что в данном случае у покупателя отсутствует необходимость в дальнейшем применении надбавок,поэтому цена изготов.и размер надбавки ему не нужны.и указывать их не требуется.Что думаете по этому поводу.Кто как делает.Нашим покупателям конечно лучше,чтобы не указ.цену изгот.и надб.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 12:12
Анонимно      28.06.2026 19:13:03
28.06.2026 19:13:03
Анонимно      10.02.2011 15:13:46
Почему россияне не хотят отгружать товар с нулевой ставкой НДС?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 10:39
Таня      11.02.2011 16:34:57
приобрели шины за границей,нам их доставляла транспортная организация из минска.имеем ли мы право увеличить стоимость шин на стоимость транспортных услуг?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 10:27
АНЯ      11.02.2011 16:25:48
круги шлиф.,сверла ,диски фибровые -это вспомогательные расходные материалы,используемые при пр-ве продукции?Спорю с дириком,он мне доказывает что это мелкий инструмент.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 10:04
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru