...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


опт+розница      11.02.2011 20:40:07
Подскажите.У нас оптовая торговля. Хотим поставить КСА, что б было можно продавать розничному клиенту. Меня интересует порядок передачи товара в розницу со склада (склад рядом),надо ли выписывать ТН? если да, то что писать в основании?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 9:39
Анонимно      10.02.2011 16:29:32
Подскажите,пожалуйста, где можно почитать про импорт товара из России в РБ: какие документы везти в РОссию для получения товара, какие документы надо привезти сюда, какую информацию надо предоставить в ИМНС, статистику (ещё куда-либо), НДС - в течении какого времени надо уплатить...
Если кто может помочь, расскажите про этот процесс, так как в этом абсолютные новички.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 9:13
Елена      11.02.2011 20:16:04
Здраствуйте! Работаю бухгалтером в оптовой торговле. Ситуация следующая.....На работу приняли девушку которая до этого нигде не работала специалистом по продаже. Я на нее в исполкоме получила трудовую. Помогите сделать запись.... Девушка принесла диплом что в 2004 году поступила а в 2010 закончила техникум. В дипломе не сказано дневное или заочное. Девушка мне объясняет, что три года она училась на дневном, а последние три года и закончила уже на заочном. Читала нормативку по заполнению трудовых книжек - там суть такая - если чел учился на дневном, то учеба вносится в трудовую, а если на заочном, то запись не делается. Подскажите, пожалуйста, как в моем случае правильно сделать запись? Учебу надо вносить или как? Или сразу место работы?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.02.2011 1:45
МАЯ      11.02.2011 16:44:45
О переоценке незавершенного строительства.
Подскажите пожалуйста,наша организация планирует строить жилой дом.Работы начались в 2010 году и мне в бухгалтерию представили акты проектных организаций и т п.,где указано,где жилье ,где встроенные помещения(правда,но во всех актах)С августа 2010 года затраты по этим работам я стала относить на 97 счет,до этого на 08.Как мне грамотно сделать переоценку нежилой части.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 21:42
Анонимно      11.02.2011 14:46:48
Пришла на фирму, директор сам учредитель, оформлен по совместительству на 0,5 ставки. Когда вступал в должность директора имел другое основное место работы, сейчас только это. Мне не нравится и то, что директор по совместительству, и то, что директор на 0,5 ст. Чем это может грозить? Стоит ли сейчас его переоформить на полную ставку и на осн.место? Если да, то как, через увольнение только?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 20:03
Татьяна      11.02.2011 18:48:17
Начинаю работать главным бухгалтером, много вопросов! Например, нужно ли вести учет по плану счетов, при упрощенной системе налогообложения и ведению книги доходов и расходов?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 19:06
Ольга      11.02.2011 13:01:27
Нужен бухгалтер в транспортную орг.(по РБ и международные перевозки) 12 чел. в штате.Ведение всей бухгалтерии. Опыт обязательен. Пишите на эл. почту
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 18:43
Nura      11.02.2011 11:29:46
Что думаете по поводу фразы Крупновой в последнем ГБ, что УСН-ки независимо от ведения либо неведения учета должны составлять учетную политику? Неужели все делают.
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 18:33
Анонимно      28.06.2026 20:35:18
28.06.2026 20:35:18
Анонимно      11.02.2011 13:46:52
Не могу найти топик о росте цен на гречку, сахар, ........
Там рецепт приготовления чечевицы написали? а то может пригодиться :)
ссылку дайте, пож., интересно почитать
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 18:25
Т.И.      11.02.2011 17:14:40
Подскажите размер дохода для начисления пособия на детей старше 3 -х лет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 17:38
Обратите внимание      28.06.2026 20:35:18
Ценообразование      11.02.2011 14:39:50
Оказываем услуги производственного характера.Когда-то регистрировали тариф на 1н/ч в комитете цен.Подскажите, можно ли сейчас самим сделать калькуляцию на 1 н/ч исходя из наших фактических затрат,при этом 1 н/ч будет больше зарегистрированного 1 н/ч в несколько раз и пользоваться им.Cgfcb,j
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 17:12
Таня      11.02.2011 14:50:41
Только не кидайте камнями! Приобретаем услуги у литовцев. Они работают с НДС . Можем ли мы принять к зачету НДС ( я понимаю, что можем) и как это оформить? ( нужно заявление заполнять).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 17:11
Анонимно      10.02.2011 12:14:44
Нужен бухгалтер-экономист , зар плата 1053000, участок небольшой
основные средства, банк, акты сверок, материалы
раз в месяц выставить счета Организация небольшая, оказывает эксплуатационные услуги
тел 335-28-64 Звоните кому интересно Находимся на комаровке
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 17:06
Алеся      27.01.2011 11:57:40
Требуется главный бухгалтер. Приступать к работе с 28.03.2010г. Баланс сдавать не нужно. Банк (платежи), отчеты, первичка (кроме выписки ТТН), импорт из РФ (иногда бывает экспорт в РФ), статистика, ФСЗН, БелГосСтрах. Численность 7 человек. Зарплата обсуждается при встрече.
Беларусь
Ответов: 42 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:50
Переоценка 07 сч.      11.02.2011 15:51:21
В апреле 2010 года демонтировали кондиционеры, приобретенные в 2008г. По остаточной стоимости оприходовали на 07. Какой коэффициент применить при переоценке : к декабрю 2009 или к апрелю 2010?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:44
Анонимно      11.02.2011 12:35:51
Помогите пожалуйста!!! Человек работал экономистом, с 1 февраля он заместитель директора. Как правильно напечатать приказ о назначении или переводе на другую должность?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:42
Марина      11.02.2011 9:50:52
за какой период максимально моэно пересчитать подоходный. Работник только сейчас принес свидетельство о рождении ребенка!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:30
Катя      11.02.2011 14:45:28
Помогите разобраться. Мы установливали двери организации. Двери их. Какие документы я им должна выписать и надо ли платить инновационный?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:25
цены      11.02.2011 10:16:07
Мы оптовик.Нас интересует действительно ли в графе 11«Примечание»накладной не требуется указывать цену изготовителя и размер оптовой надбавки,если товар реализуется для собственного производства и потребления.В консультант -экспресс № 6 от 07.02.11г.Татьяна Артемьева пишет,что в данном случае у покупателя отсутствует необходимость в дальнейшем применении надбавок,поэтому цена изготов.и размер надбавки ему не нужны.и указывать их не требуется.Что думаете по этому поводу.Кто как делает.Нашим покупателям конечно лучше,чтобы не указ.цену изгот.и надб.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:23
Анонимно      11.02.2011 16:00:29
Использовали в 2010г. приходные кассовые ордера для получения денег в кассу на выплату дивидендов. ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ. Должны мы отчитываться перед ИМНС по использованным ПКО?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.02.2011 16:09
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru