...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга покупок 21.02.2011 13:18:37
Подскажите, пож. Делаю книгу покупок (1С Юкола). Сделала все записи в КП,обычно сумму по КП заношу вручную проводками 68.25/18.9 на сумму по КП. В январе по 18сч. есть возврат товара поставщику. Как вы делаете, вручную снимаете эту сумму с КП или минусом по КП проводите???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 13:22:40
минусом провожу
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:10:09
А эта возвратная накладная попадает у вас в КП???
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 13:52:59
Кто как делает??
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:26:05
делаю на основании доков со знаком минус
Беларусь
НММ 23.02.2011 14:28:21
А автоформирование?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru