Подскажите, пож. Делаю книгу покупок (1С Юкола). Сделала все записи в КП,обычно сумму по КП заношу вручную проводками 68.25/18.9 на сумму по КП. В январе по 18сч. есть возврат товара поставщику. Как вы делаете, вручную снимаете эту сумму с КП или минусом по КП проводите???