| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.02.2011 11:23:14
|
 |
 |
ООО, два учредителя, один выходит и передает безвозмездно свою долю. Какие документы при этом оформляются?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
23.02.2011 11:34:31
|
 |
 |
Как мне думается, это будет преобразование в УП, т.е. реорганизация, т.к. в ООО не может быть 1-го участника.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
23.02.2011 11:45:20
|
 |
 |
если он выходит, то никакой доли передать он не может.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.02.2011 12:03:22
|
 |
 |
Один выходит, а другой на его место придет (ООО остается), все обязательства вышедшего перейдут тому кто придет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 12:56:44
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
23.02.2011 14:41:53
|
 |
 |
Автор, это не выход, это продажа доли называется.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
23.02.2011 15:45:22
|
 |
 |
Автор, это не выход, это продажа доли называется. ------------------------------------------------- и никак нельзя избежать дележа имущества (ой как много на разных счетах)?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|