...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.02.2011 11:23:14
ООО, два учредителя, один выходит и передает безвозмездно свою долю. Какие документы при этом оформляются?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 11:34:31
Как мне думается, это будет преобразование в УП, т.е. реорганизация, т.к. в ООО не может быть 1-го участника.
Беларусь
Юрий 23.02.2011 11:45:20
если он выходит, то никакой доли передать он не может.
Беларусь
Автор 23.02.2011 12:03:22
Один выходит, а другой на его место придет (ООО остается), все обязательства вышедшего перейдут тому кто придет.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:56:44
ап
Беларусь
Юрий 23.02.2011 14:41:53
Автор, это не выход, это продажа доли называется.
Беларусь
Автор 23.02.2011 15:45:22
Автор, это не выход, это продажа доли называется.
-------------------------------------------------
и никак нельзя избежать дележа имущества (ой как много на разных счетах)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru