...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Реализация ОС бывших в лизинге 23.02.2011 9:10:57
Есть ли ограничения (стоимость и сроки) при реализации ОС, бывших в лизинге (выкуплены 2 мес. назад) по стоимости, ниже балансовой, физическому лицу (РБ). Какие налоги платим?
Пож-ста подскажите, очень срочно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 9:16:44
По-моему нет никаких...Хотя без уверенности
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:49:27
Люди добрые, помогити!
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 10:10:32
нихто не знает
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 12:28:44
р
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 14:10:52
ну, если объект лизинга стал уже вашим собственным ОС, то что можно делать с ОС написано в ПМФ 127 и 118 - о бухг. учете ОС.
продажа ОС - реализация. Налоги с реализации - в НК.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru