...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 23.02.2011 14:36:54
куда списывать и списывать ли вообще сч.26 при отсутствии выручки за месяц? у меня списание по УП через сч.20.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 23.02.2011 14:37:53
Для этого и существует УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА...
Беларусь
Маленькая 23.02.2011 14:39:15
Для этого и существует УЧЕТНАЯ ПОЛИТИКА...
___________________________
тогда при нулевой вырчке у меня не закрываются затраты! куда мне их? сч.26 должен быть ведь закрыт. или нет?(
Беларусь
Маленькая 23.02.2011 14:54:27
хэлп
Беларусь
НММ 23.02.2011 14:54:32
Пропишите эту ситуацию в УЧЕТКЕ и делайте соответственно написанному. Или копите на 97 до лучших времен или сразу на 90, как понравится.
Беларусь
Маленькая 23.02.2011 14:56:00
но у меня в прошлом месяце была выручка. я уже накопленные затраты списала с 97-го. до первой выручки. а теперрь что? снова сбросить на сч.97?
Беларусь
НММ 23.02.2011 15:12:05
но у меня в прошлом месяце была выручка. я уже накопленные затраты списала с 97-го. до первой выручки. а теперрь что? снова сбросить на сч.97?
= = =
Почему нет? Только пропишите алгоритм своих действий и делайте в течении одного года одинаково.
Сейчас нет строгих запретов, всё в ваших руках.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:33:42
у меня в прошлом месяце была выручка
__
на 97сч. затраты до начала деят-ти.
а если в прошлом м-це была выручка, а в этом - нет, то
значит, теперь убытки.

26счет не имеет с-до на конец м-ца.
в соотв. с УП и отраслевыми особенностями учета 26сч. может в качестве условно-пост. затрат закр. напрямую на 90 счет или если у вас есть 20сч. и предусм. УП возможность НЗП, то незавершенка на 20-м.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru