...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
иностранцы 23.02.2011 13:45:08
Надо ли сейчас получать лицензию на трудоустройство в РБ иностранцев?. Есть ли какие-то ограничения по количесту принимаемых иностранцев? СПАСИБО

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.02.2011 14:54:30
Лицензия отменена с этого года. На каждого иностранца в отдельности нужно прлучать спец. разрешение. Ограничений вроде нет, главное - обосновать необходимость их работы у вас.
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 15:28:14
сайт МВД - раздел «миграция» - НПА и ответы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru