![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Стройка 10.02.2011 14:30:27
кто рсчитывает стоимость 1км пробега для грузового авто для ПТО? Поделитесь формой!
Беларусь СВИ 10.02.2011 13:28:57
перешли на УСН так дирик пооформлял почти с каждым сотрудником договор безвозмездного пользования авто мороки нам прибавилось.Скажите вы ставите машины на учет за балансом и по какой ст-ти ? В тип.договоре не оговорено.
Беларусь Обороты без НДС 11.02.2011 9:07:04
Прошу, расстолкуйте на цифрах.
Как рассчитать сумму налоговых вычетов, которые относятся на затраты? Обороты по ст.20% - 1 200 000 руб, в т.ч. НДС - 200 000. Обороты без НДС - 1 500 000 руб. Налоговые вычеты - 300 000 руб. Раздельный учет не ведется.
Беларусь Анонимно 10.02.2011 13:58:54
Из офиса украли компьютеры, справку о стоимости в милицию дать по какой стоимости: по остаточной или по балансовой?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 13:24:12
Директор снимает з\п по чеку. В графе в ПКО «Принято от» указываем от Беларусьбанка по чеку№... либо фамилию директора?
Беларусь Вычет. 10.02.2011 18:19:29
Как Вы, уважаемые, думаете, когда прекащается предоставление стандартного налогового вычета по подоходному в размере 162 000 белорусских рублей в месяц вдове (вдовцу), одинокому родителю при их вступлении в брак?
Беларусь Мама-Две-Тапки 11.02.2011 8:38:55
Доброго утра всем. Подскажите, в 2010 году еще действовал порядок отражения выручки от сдачи в аренду имущества на последний день месяца не зависимо от того, когда поступила оплата?
Беларусь Прибыль 10.02.2011 14:49:24
Добрый день .А что слышно по налогу на прибыль?
Какую информацию надо подавать в ИМНС? Инспектор пока не знает.
Беларусь АЛЕНА 10.02.2011 18:24:24
Требуется бухгалтер. Нерезидент собирается открывать «стройплощадку» в Минске в марте. Полностью ведение стройплощадки. Подробности по телефону после предоставления резюме на Luska77 mail ru (с фото)
Зарплата от 750 у.е.
Беларусь
Молния
28.06.2026 20:35:21
НДС 10.02.2011 13:24:49
Добрый день.
С 2011 года сдача налоговой декларации по НДС ежеквартально для всех. Сегодня звонят мне с ИМНС и говорят ,что до 20 января 2011 мы не уведомили их о ежеквартальной сдаче декларации.И сейчас надо сдавать ежемесячно. А как у вас? Где про это можно почитать?
Беларусь К доставке принял 10.02.2011 14:00:33
в ТН (в нашем экземпляре,мы отправители) в строке «товар к доставке принял» нечего не написано,но в строке «Принял грузополучатель» стоит печать и подпись.Это нарушение?
Беларусь Владимир 10.02.2011 16:20:11
Кто может прояснить, на какие виды выплат начисляется прогрессивка? Или дайте ссылку на текст правового акта.
Беларусь Анонимно 10.02.2011 20:12:47
Какие проводки в этой ситуации: налоговой снята переплата по налогу на прибыль в уплату пени? Помогите!!!
Беларусь Анонимно 10.02.2011 21:38:26
Добрый всем вечер. Буду рада любой информации.
Предприятие передало в аренду оборудование, приобретенное за счет валютного кредита (погашается до сих пор). Условиями договора аренды оборудование учитывается на балансе арендатора, который и начисляет амортизацию. По истечении договора аренды оборудовавание возвращается арендатору, т.е. нам. Каким образом следует отразить передачу оборудования с нашего баланса на баланс арендатора? (операции проводятся 2010 годом). И еще. На 08 счете в течение года собирались проценты по кредиту и курсовые разницы (после ввода объекта ОС в эксплуатацию). Если оборудования на конец года на балансе уже нет, куда следует отнести эти суммы?
Беларусь Ася 10.02.2011 15:35:41
Подскажите сумку для ноутбука вы учитывали на сч.10, а она передана в пользованию сотруднику, вы ее просто списывали проводками к.26 д.10 или вводили в эксплуатацию через 10.12 -МБП
Беларусь НММ 08.02.2011 16:54:45
Почитала тут один топик и задумалась...
У меня работает иностранец с видом на жительство. По нему надо или нет в ИМНС отчитаться за подоходный? Где-то на подсознании помню: нет, это почти гражданин РБ. А может надо?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 9:32:36
Добрый день. Подскажите пож-та. Была продажа ОС, нужно ли делать книгу покупок?
Беларусь Анонимно 10.02.2011 13:47:03
Подскажите пожалуйста, приобрели лиц.антивирус сроком на 1 год. относим на 97 или это НМА?
Беларусь Ната 10.02.2011 19:37:11
Каким образом учитывать многолетние насаждения в 2011? По количеству или по стоимости и количеству, нужно ли их переоценивать на 01.01.11.Какие есть документы по учету этих насаждений шифр 90001.
Беларусь Алексвит 10.02.2011 11:55:52
Начисляете ли Вы НДС по участию в выставках в РФ?
Беларусь
<< 201061-201080 201081-201100 201101-201120 201121-201140 201141-201160 201161-201180 201181-201200 201201-201220 201221-201240 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||