| |
|
|
| |
|
|
БАЛАСН
22.02.2011 22:32:38
|
 |
 |
деятельность не велась в 2010г,только открывались:начисл.з/п,купили ос,материал-получается баланс практически с «0»
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
22.02.2011 22:43:06
|
 |
 |
Ну почему 0, ОС есть,материлы есть,остатки на р/с есть,расчеты с учредителями, по зарплате остатки , задолженность перед ФСЗН и Белгосстрахом, может и по сч. 60,62,76 и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 22:48:33
|
 |
 |
да по этим счетам есть,я имею вввиду отчет о прибылях и убытках,изм.капитала,прилож.к балансу
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
22.02.2011 23:05:00
|
 |
 |
отчет о прибылях и убытках согласна, а ф.3(уст.фонд,чистые активы),4( движение и остатки по расч.счетам),5 (ОС) будет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 9:06:31
|
 |
 |
А в чем суть вопроса? :) Это вы радуетесь, что почти все 0 ? :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 9:16:47
|
 |
 |
это я не могу поверить что 0 ну и радуюсь
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|