...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
БАЛАСН 22.02.2011 22:32:38
деятельность не велась в 2010г,только открывались:начисл.з/п,купили ос,материал-получается баланс практически с «0»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 22.02.2011 22:43:06
Ну почему 0, ОС есть,материлы есть,остатки на р/с есть,расчеты с учредителями, по зарплате остатки , задолженность перед ФСЗН и Белгосстрахом, может и по сч. 60,62,76 и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 22:48:33
да по этим счетам есть,я имею вввиду отчет о прибылях и убытках,изм.капитала,прилож.к балансу
Беларусь
Клубничка 22.02.2011 23:05:00
отчет о прибылях и убытках согласна, а ф.3(уст.фонд,чистые активы),4( движение и остатки по расч.счетам),5 (ОС) будет
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:06:31
А в чем суть вопроса? :) Это вы радуетесь, что почти все 0 ? :)
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:16:47
это я не могу поверить что 0 ну и радуюсь
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru