...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЛЛЛ 22.02.2011 16:55:59
Хотела сделать вклад в долларах США. Да берут сомнения: не знаю на каком банке остановиться. Может кто подскажет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 17:06:11
везде примерно одни условия в районе 7% годовых
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 17:27:45
может лучше кто с государственной долей собственности..
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 17:56:25
Москва Минск с оформлением карточки виза Снять можете в любой момент чз банкомат % начисляется на среднедневной остаток Тоже около 7% в зависимости от суммы
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 18:29:04
в чулок
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 20:08:51
На какойй банке остановиться? Стеклянная лучше.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 21:37:42
На какойй банке остановиться? Стеклянная лучше.
---
только ненадо закатывать металлической крышкой - копатели вмиг найдут :)))
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 23:00:04
А не рисковано банку свои денежки доверять? Ведь сказано уже было, что сумма предложенной валюты уменьшится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru