...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      15.02.2011 10:21:50
льгота по налогу на прибыль
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:24
ШИНЫ      09.02.2011 16:19:03
Машина была на предприятии в аренде. Были куплены зимние шины. Затем машину переобули в «летнюю» резину. В августе договор аренды был растрогнут, машину хозяин продал. Зимняя резина осталась. Но ее уже никуда не поставить. Я списываю на неучитываемые? НДС не начисляю?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:23
Молния      28.06.2026 19:13:04
СТРОЙТЕЛИ      11.02.2011 9:27:17
АКТЫ ЗА СЕНТЯБРЬ ПОДПИСАНЫ В НОЯБРЕ. с НОЯБРЯ ПРИМЕНЯЕМ ЛЬГОТУ ПО ДЕКРЕТУ И ИННОВАЦИОННЫЙ НЕ ПЛАТИМ. еСЛИ ОН ЗАЛОЖЕНВ АКТ, МЫ ЕГО ОБЯЗАНЫ ЗАПЛАТИТЬ? ИЛИ НЕТ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:22
Стройка      09.02.2011 15:43:16
Ремонтируем физ лицам квартиры. Процентовку составлять обязательно, или можно использовать договорную цену? К договору приложить протокол согласоваания цены типа штукатурка 1м2-столько шпатлевка - столько! В конце акт свободной формы.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:16
Анонимно      15.02.2011 9:56:52
Больничный с 25 января по 3 февраля. Дни за январь включаем в ведомость за февраль?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:16
Курсач      15.02.2011 9:38:36
Пишу курсовую, в рознице издержки обращения (ремонт магазина, э/энергия комунальные) списываются сразу , без распределения? А проценты банка и доставка товара покупателям пропорционально остатком нереал. товара? Я права?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:11
Анонимно      15.02.2011 9:36:46
ЧУП, розничная и оптовая торговля,скоро проверка, а тут после старого буха обнаружилось, что во 2 кв. 2010 года увеличены затраты (в налоговой декларации) на 30,0 млн. руб, что соответственно повлечет недоплату налога на прибыль. Что можно срочно придумать (есть время подать уточненную декларацию), уже ума не приложу. Кто что подскажет, может смогу и я включить дополнительно что-то в затраты.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:09
Больничный      15.02.2011 10:03:59
У работника было повышение оклада с 03.01 11 г. на 5% за работу по контракту. Пошел на больничный по уходу за ребенком с 08.02.11 по 11.02.11 г. Какой период брать по з/плате для расчета среднедневной? С 03.01.11 по 07.02.11 или нет? По уходу за ребенком ведь 100% оплата?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 10:07
Анонимно      15.02.2011 9:37:45
а вот земельный скоро...а где узнать кадастровую стоимость?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 9:53
Комп      14.02.2011 20:27:01
можно ли за наличные деньги приобрести для фирмы компьютер и в бухгалтерию предоставить чек, копию чека?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 9:46
Трудовая      12.02.2011 5:57:32
Подскажите, пожалуйста, еще раз проводки по трудовой! Эта тема была уже, но не могу найти! Пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 9:32
Olechka      14.02.2011 14:34:36
Бухгалтером работаю неделю, подскажите глупой не опытной-У моего директора в собственности помещение, сдаём его в аренду, должны ли мы как то обосновывать размер арендной платы? Указ № 518 это на нас распространяется?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 9:25
чеки      14.02.2011 16:13:29
Если Вам приносит директор чек на ТМЦ(типа бензин, масло) выходным днём??? что вы ему говорите... проводите ли?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 8:58
Муж      11.02.2011 12:13:38
Не знаю как даже выразить свою мысль, нужно почитать кодекс о браке и семье, есть ли такой вообще.Меня интересует, алименты муж платит первой жене, имеет задолженность, сам муж строитель алименты не платил т.к первой жене перекрыл крышу, заменил полы, провел отопление все бесплатно типа не будет платить алименты, а она возьми и в суд за неуплату, хотим подать на пересмотр да немешало б подготовиться почитать, чтоб не мыкать в суде.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 50 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 8:51
не проходите мимо      15.02.2011 8:50:21
Доброе утро всем! Не пройдите мимо, подскажите пожалуйста реализуем ОС в РФ,Это станок который состоит из 3-х частей и каждая числится как основное средство. Цену установили вообщем на весь станок в сборе. Вопрос: как отписывать комплектовать и продавать или по отдельности каждую составляющую ( тогда цены какие рисовать) И что с НДС? продаём с 0% а потом платим с реализации 20%?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ПУ-3      14.02.2011 13:47:37
При подаче ПУ-2 за 4 кв-л 2010 года забыла указать прием одного человека. Теперь ПУ-3 не пойдет. Если подать сейчас дополнительную ПУ-2 на этого человека, что будет? Слышала, что сейчас штрафы за несвоевременную подачу. Не хочу звонить своей припыленой инспекторше, Московский фонд, кто сталкивался?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 8:41
Анонимно      28.06.2026 19:13:04
28.06.2026 19:13:04
Павел      14.02.2011 22:09:51
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите какие налоги платит ООО?
Занимаемся розничной торговлей по образцам. В штате директор, бухгалтер (для галочки) и курьер.
Кстати, если кто-то захочет реально работать по 2 часа в сутки - прошу отписаться.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 23:54
Анонимно      14.02.2011 23:48:48
как документально оформить сделку?
1 Физическое лицо дарит юридическому лицу компьютер
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
В шоке или около того      14.02.2011 14:55:50
Рылась на столе у директора (по его просьбе) и нашла договор аренды склада с индивидуальным предпринимателем, заключенный 01.12.2010. Налоги за 2010 год сданы, декларация по недвижимости не сдана (нет объектов). Как теперь быть, ведь ННД по арендованной недвижимости у ИП должны платить мы?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 22:08
Анонимно      14.02.2011 15:33:45
Какой штраф за перелимит кассы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.02.2011 21:31
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru