![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 15.02.2011 10:21:50
льгота по налогу на прибыль
Беларусь ШИНЫ 09.02.2011 16:19:03
Машина была на предприятии в аренде. Были куплены зимние шины. Затем машину переобули в «летнюю» резину. В августе договор аренды был растрогнут, машину хозяин продал. Зимняя резина осталась. Но ее уже никуда не поставить. Я списываю на неучитываемые? НДС не начисляю?
Беларусь
Молния
28.06.2026 19:13:04
Стройка 09.02.2011 15:43:16
Ремонтируем физ лицам квартиры. Процентовку составлять обязательно, или можно использовать договорную цену? К договору приложить протокол согласоваания цены типа штукатурка 1м2-столько шпатлевка - столько! В конце акт свободной формы.
Беларусь Анонимно 15.02.2011 9:56:52
Больничный с 25 января по 3 февраля. Дни за январь включаем в ведомость за февраль?
Беларусь Курсач 15.02.2011 9:38:36
Пишу курсовую, в рознице издержки обращения (ремонт магазина, э/энергия комунальные) списываются сразу , без распределения? А проценты банка и доставка товара покупателям пропорционально остатком нереал. товара? Я права?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 9:36:46
ЧУП, розничная и оптовая торговля,скоро проверка, а тут после старого буха обнаружилось, что во 2 кв. 2010 года увеличены затраты (в налоговой декларации) на 30,0 млн. руб, что соответственно повлечет недоплату налога на прибыль. Что можно срочно придумать (есть время подать уточненную декларацию), уже ума не приложу. Кто что подскажет, может смогу и я включить дополнительно что-то в затраты.
Беларусь Больничный 15.02.2011 10:03:59
У работника было повышение оклада с 03.01 11 г. на 5% за работу по контракту. Пошел на больничный по уходу за ребенком с 08.02.11 по 11.02.11 г. Какой период брать по з/плате для расчета среднедневной? С 03.01.11 по 07.02.11 или нет? По уходу за ребенком ведь 100% оплата?
Беларусь Анонимно 15.02.2011 9:37:45
а вот земельный скоро...а где узнать кадастровую стоимость?
Беларусь Комп 14.02.2011 20:27:01
можно ли за наличные деньги приобрести для фирмы компьютер и в бухгалтерию предоставить чек, копию чека?
Беларусь Трудовая 12.02.2011 5:57:32
Подскажите, пожалуйста, еще раз проводки по трудовой! Эта тема была уже, но не могу найти! Пожалуйста!
Беларусь Olechka 14.02.2011 14:34:36
Бухгалтером работаю неделю, подскажите глупой не опытной-У моего директора в собственности помещение, сдаём его в аренду, должны ли мы как то обосновывать размер арендной платы? Указ № 518 это на нас распространяется?
Беларусь чеки 14.02.2011 16:13:29
Если Вам приносит директор чек на ТМЦ(типа бензин, масло) выходным днём??? что вы ему говорите... проводите ли?
Беларусь Муж 11.02.2011 12:13:38
Не знаю как даже выразить свою мысль, нужно почитать кодекс о браке и семье, есть ли такой вообще.Меня интересует, алименты муж платит первой жене, имеет задолженность, сам муж строитель алименты не платил т.к первой жене перекрыл крышу, заменил полы, провел отопление все бесплатно типа не будет платить алименты, а она возьми и в суд за неуплату, хотим подать на пересмотр да немешало б подготовиться почитать, чтоб не мыкать в суде.Спасибо.
Беларусь не проходите мимо 15.02.2011 8:50:21
Доброе утро всем! Не пройдите мимо, подскажите пожалуйста реализуем ОС в РФ,Это станок который состоит из 3-х частей и каждая числится как основное средство. Цену установили вообщем на весь станок в сборе. Вопрос: как отписывать комплектовать и продавать или по отдельности каждую составляющую ( тогда цены какие рисовать) И что с НДС? продаём с 0% а потом платим с реализации 20%?
Беларусь ПУ-3 14.02.2011 13:47:37
При подаче ПУ-2 за 4 кв-л 2010 года забыла указать прием одного человека. Теперь ПУ-3 не пойдет. Если подать сейчас дополнительную ПУ-2 на этого человека, что будет? Слышала, что сейчас штрафы за несвоевременную подачу. Не хочу звонить своей припыленой инспекторше, Московский фонд, кто сталкивался?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 19:13:04
28.06.2026 19:13:04
Павел 14.02.2011 22:09:51
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите какие налоги платит ООО? Занимаемся розничной торговлей по образцам. В штате директор, бухгалтер (для галочки) и курьер. Кстати, если кто-то захочет реально работать по 2 часа в сутки - прошу отписаться.
Беларусь Анонимно 14.02.2011 23:48:48
как документально оформить сделку?
1 Физическое лицо дарит юридическому лицу компьютер
Беларусь В шоке или около того 14.02.2011 14:55:50
Рылась на столе у директора (по его просьбе) и нашла договор аренды склада с индивидуальным предпринимателем, заключенный 01.12.2010. Налоги за 2010 год сданы, декларация по недвижимости не сдана (нет объектов). Как теперь быть, ведь ННД по арендованной недвижимости у ИП должны платить мы?
Беларусь Анонимно 14.02.2011 15:33:45
Какой штраф за перелимит кассы?
Беларусь
<< 200881-200900 200901-200920 200921-200940 200941-200960 200961-200980 200981-201000 201001-201020 201021-201040 201041-201060 >>
Всего найдено вопросов: 410818
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||