...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 25.02.2011 10:05:45
Приобрели валюту у банка, разницу меду курсом покупки и курсом НБ на 44???? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 25.02.2011 10:08:15
Да, на 44. А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92.
Беларусь
Ирина 25.02.2011 10:12:48
молодо-зелено, спасибо
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 10:43:42
А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92.
Это если только ниже НБ?
Беларусь
молодо-зелено 25.02.2011 11:59:10
«Анонимно» 25.02.2011 10:43:42
А если бы купили на бирже, да по курсу ниже НБ, то тогда на 92.
Это если только ниже НБ? ********************

Да, тогда 92-1.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru