...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


sartiastuckit      15.02.2011 13:39:00
Онлайн рулетка. Проверь, насколько хороша твоя удача!
Рекомендуем ставить сразу на несколько позиций, чтобы повысить шансы на успех.
Webmoney пластиковые карты VISA MasterCard оплата через SMS
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лина      15.02.2011 13:09:04
хотим оплатить там. платежи и НДС наличными. Далее при расчете цены и НДС к вычету без проблем или есть подводные камни?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:32
Светлана      15.02.2011 13:30:29
Подскажите куда оплачиваем средства в ФСЗН ( Советский р-н г. Минска).. Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молния      28.06.2026 17:50:18
sartiastuckit      15.02.2011 13:27:57
Онлайн рулетка. Проверь, насколько хороша твоя удача!
Рекомендуем ставить сразу на несколько позиций, чтобы повысить шансы на успех.
Webmoney пластиковые карты VISA MasterCard оплата через SMS
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
     15.02.2011 13:18:14
Скажите, пож, в 1С есть документ, который делает торг. наценку или это надо сделать вручную?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.02.2011 10:36:25
Может ли в одном прейскуранте на один и тот же товар быть 2 разные цены?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:18
Alisa      15.02.2011 13:16:12
Кто выписывал тн наРф в1С:7 надо спец настройку в рос. рублях? и какие проводки должны формироваться
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Оптовая скидка-разовый заказ      15.02.2011 8:40:06
У руководства есть мнение, основанное на том, что другие так делают, что можно давать оптовую скидку с продукции собственного производства, изготовленной по инд.проекту(разовые заказы), чтобы не заниматься комиссионными договорами. Я утверждаю, что с разовых заказов никаких скидок не делается, продается по согласованной в протоколе цене. Надеюсь, я права?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:15
Ирина      15.02.2011 12:42:52
Люди! Все уже разобрались с налогом на прибыль??? Закрываю январь и думаю, как же правильно поступить. Итоги в любом случае будем закрывать ежемесячно. А нельзя ли платить налог такой, какой выходит?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:15
Алиса      15.02.2011 13:09:19
Какая структура отдела верна?
(--- это работники)
Вариант А
Начальник отдела Иванов.
Начальник Сектора 1 Петров
---
---
---
Начальник Сектора 2 Сидоров
---
---
---
Вариант Б
Начальник отдела Иванов.
---
---
---
---
Начальник Сектора 1 Петров
---
---
---
Начальник Сектора 2 Сидоров
---
---
---
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:13
Увеличить баланс      14.02.2011 22:20:34
директор требует баланс для получения кредита увеличить в 5 раз.Чем и кому это грозит?
Беларусь
Ответов: 36 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:12
Анонимно      15.02.2011 13:11:02
Где скачать форму декларации налога на прибыль 2011г?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Доходы      15.02.2011 11:53:30
Подскажите - делаю справку о доходах для получения кредита в банке. Нужно ли включать в доход начисление дивидендды или нет? Мне кажеться что не надо, но хотелось бы чтобы ктото подтвердил моё мнение.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:10
Наталия      14.02.2011 16:53:50
Не могу понять:
«Оптовая скидка, предоставленная для реализации товара в розничной торговой сети, может делиться по соглашению сторон между торговыми организациями, осуществляющими оптовую торговлю.»
Эначит ли это, что мы (первый импортер) можем делить оптовую скидку отдавая товар для оптовой торговли????
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 13:08
Маша Л.      15.02.2011 9:47:11
Помогите разобраться - в 2011 году, для исчисления налога на прибыль, у организаций, работающих «по оплате», выручкой признаются как оплаченные. так и отгруженные товары, так? А что с услугами? Если есть акт, но нет оплаты, тоже входит в н/облагаемую выручку? Затраты, получается, не нужно распределять, а сразу списывать? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:53
Анонимно      28.06.2026 17:50:18
28.06.2026 17:50:18
Анонимно      15.02.2011 12:26:04
скажите....делаю справку сотруднице в горисполком на стр-во кв-ры.....включается ли пособие 50% и больничные?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:46
нм      15.02.2011 9:26:57
Здравствуйте. Есть, кто распределяет косвенные затраты по маржинальному доходу? Подскажите, какую цену брать для расчета МД, если продукция в этом месяце не продавалась?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:46
Анонимно      15.02.2011 9:17:22
700 у.е. для зама г/б в Минске - нормально вообще?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:38
Анонимно      15.02.2011 11:50:45
Добрый день, подскажите, материальная помощь сотруднику в случае смерти родственника облагается Белгосстрахом и подоходным и какие проводки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:29
Наблавка      15.02.2011 12:00:51
Скажите ,пжл, так уже можно оптовую надбавку взимать более 20%??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    15.02.2011 12:28
<< 200701-200720 200721-200740 200741-200760 200761-200780 200781-200800 200801-200820 200821-200840 200841-200860 200861-200880 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru