| |
|
|
| |
|
|
Предложение работы
25.02.2011 13:55:00
|
 |
 |
нужен бухгалтер на выписку накладных.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ана
25.02.2011 13:57:36
|
 |
 |
где находитесь,объем работы,з/п?
Беларусь
|
 |
 |
гл. бух.
25.02.2011 14:04:56
|
 |
 |
1. выход на работу с середины марта - с апреля. 2. Не студент , заочники - не беспокоить. 3. Опыт работы на выписке накладных от 2 лет - обязательно 3. Уменее быстро выписывать накладные, хорошие знания правил заполнения ттн и путевые листов. Желательно знание 1 с 8.1. Рабочий день с 09. до 17.00. р-н академия наук,зпл - 1 мес 400 дол. далее рост. Кому интерестно - развернуе резюме высысать на адресс ykoobovich@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Ана
25.02.2011 14:18:00
|
 |
 |
зпл - 1 мес 400 дол. далее рост. _____________ рост будет оговорен в контракте или только на словах? а то я уже пошла на 350,а далее рост.работаю уже почти два года а роста нет..
Беларусь
|
 |
 |
Ане
25.02.2011 14:39:19
|
 |
 |
так не работайте, если не выполняют условия. в этом виноваты сами вы. ну лично я так считаю.
Беларусь
|
 |
 |
Ана
25.02.2011 14:42:14
|
 |
 |
так не работайте, если не выполняют условия. в этом виноваты сами вы. ну лично я так считаю. _________ ну вот я ищу работу,и в этот раз заранее спрашиваю оговаривается ли повышение письменно в контракте
и вообще,я не спрашивала,что мне делать и как быть..работать или не работать...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|