...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 25.02.2011 13:07:11
Сижу. Туплю. Смотрю в налоговый кодекс. И не могу понять, если у нас машинка по дог-ру безвозмездного пользования, бензином заправляемся официально. Экологический платим? Просто давно этих вопросов не касалась, на УСН была.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ларри Флинт 25.02.2011 13:11:22
Давно отменили экологический от подвижных источников.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:12:59
c 2010г? или раньше? не платим
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:54:54
точно не платим?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:01:10
точно не платим
Беларусь
Аноним 25.02.2011 14:03:11
На передв.мобильные источник,коим являются автомобили
эколог.налог не начисляется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru