...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
* 24.02.2011 13:52:36
*
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:54:12
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:54:18
пиво,рассол,кефир или тем от чего заболели во время праздника
Беларусь
ну просто так 24.02.2011 13:55:26
«как и чем» или «как и с кем»?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:58:31
поменять работу. срочно!
Беларусь
ИгорьBUH 24.02.2011 13:59:36
Мне понравился совет опытных аудиторов. Философский такой: наилучшее здоровье, это - без будильника и без начальника :-)
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 13:59:51
Автор,а что вы уже пробовали?
Беларусь
Белочка 24.02.2011 14:00:49
А какие хорошие витамины есть?
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:01:20
Ничего пока не пробовала.
Беларусь
Дыпламаваны Б 24.02.2011 14:04:34
Если уже Белочка - то только к специалистам!
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:08:45
Попробуйте может Терравит, Мерц неплохие, все они по составу одинаковые вобщем,
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:13:12
А кто знает про солево-йодовые пещеры?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:16:49
это больше для тех у кого проблемы с дыхательным аппаратом
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:17:10
заведите себе собаку: позитивные эмоции + свежий воздух + физ.нагрузки!
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:17:57
Содержание собаки -дорогое удовольствие.
Беларусь
Бай 24.02.2011 14:21:10
Содержание собаки -дорогое удовольствие.
____________________

подъемная сумма) каждый же по себе советует)) для меня собака - лучшая витаминка! (после мужа)
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:24:07
А какая у Вас собака?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:26:58
А какая у Вас собака?
------------шерстяная и живая
Беларусь
Автор 24.02.2011 14:28:07
У меня -Английский Бульдог по имени Фреди.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:35:53
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru