...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бай 24.02.2011 14:38:23
За мою тоже 35 (высокая). Ну и ладно)))
Из реальных витаминов довольно бадами Алфавит (я пила биоритм), а родители пили какие-то для сердца из их же серии по возрасту - тоже хорошо.
от Биоритма утренней таблетки прям просветление и желание работать))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:40:01
Полиоксидоний. Уколы. Но дорого.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:50:51
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый.
_________________
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание.
Вобщем, хочешь быть здоровым - будь им!
Беларусь
Да, уж 24.02.2011 14:55:08
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:59:08
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
-------------
Заевсти для пробы что-нибудь одно.Посмотреть как пойдет.И действовать дальше.
Беларусь
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
______________________________________

:) Завести кота. Вступить в котячий клуб. Выставлять кота на выставках. Познакомиться с будущим мужем (там же). Реальная история, кстати.)))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:02:33
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Беларусь
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:08:32
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
______________________________________

:) Ой, прастите...))) Муж, кстати, только способствует здоровью!
:) Ну, а оздоровиться классно можно, если сьездить в санаторий: разные массажики, лимфодренажики, лечебные ванны, сауны, бассейны, прогулки по горам... Можно с мужем, можно -без...И даже без кота можно...)))
Беларусь
LS 24.02.2011 15:09:03
тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!

Энто вопрос.Можно и с новым мужем оздоровиться

По поводу «Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» - можно.Только здоровые такие горцы и чачу пьют, и барашка жрут,и массаж им только младшие жены, а не проф/массажистки делают, и ничего, живут по 100 лет.
Беларусь
LS 24.02.2011 15:11:21
а вообще, внутренняя гармония, вот что действительно поможет.Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
Беларусь
Про горцев 24.02.2011 15:12:03
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
Беларусь
Евгения 24.02.2011 15:15:20
Мне один хороший врач посоветовал витамины Витрум, говорит, что по составу одинаковы все, а вот по качеству предпочтительнее их... почему-не знаю, просто поверила наслово
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 15:16:03
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание»
*********
И жить будете долго, но скучно:))
А если серьезно для каждого тема оздоровления индивидуальна, кому-то выспаться недельку, а потом сменить обстановку (как для меня)
Санатории тоже хорошая тема, сама не езжу со слов других,главное выбрать нужный именно Вам.
И животные приносят массу положительных эмоций,которые тоже ведут к оздоровлению.
Беларусь
Автор 24.02.2011 15:17:04
За мою-70 руб.
За такую собаку не жалко.
Самая умная и самая красивая.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:18:11
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
-------Ага.Только этим сыт не будешь.А как же покушать,попить...Что интересно долгожители у них в основном только мужики.Жен меняют,подружек...Понятьно чем питаются.Типа энергией женчинской...
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 15:18:36
Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
*******
Прямо в точку, сначала научиться жить в гармонии с собой (правда как этого добиться отдельная тема)
Беларусь
Автор 24.02.2011 15:18:48
За мою-70,0 тыс. руб.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:20:28
За такую собаку не жалко.
Самая умная и самая красивая.
------------------------
У Вас с собакой это ....серьезно?!
Может к дохтору,например,собачьему...Тоже интересные экземпляры попадаются...И дохтора тоже...
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:25:22
как научиться быть самой с собой в гармонии?
Беларусь
LS 24.02.2011 15:29:43
И дохтора тоже...

А еще можно купить себе лошадку.Это тоже успокаивает.И опять таки, список расширяется. т.к. для лошадки момимо дохтора нужен еще и конюший
Про энергию понравилось, что-то в этом есть.Знаю одного долгожителя, 100% питается энергией молодых и не очень, но по сравнению с ним все еще молодых.
Делайте ответный ход, и питайтесь энергией мужчин
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru