| |
|
|
| |
|
|
Белочка
24.02.2011 13:52:13
|
 |
 |
Коллеги, как и чем можно оздоровиться? Напишите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бай
24.02.2011 14:38:23
|
 |
 |
За мою тоже 35 (высокая). Ну и ладно))) Из реальных витаминов довольно бадами Алфавит (я пила биоритм), а родители пили какие-то для сердца из их же серии по возрасту - тоже хорошо. от Биоритма утренней таблетки прям просветление и желание работать))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:40:01
|
 |
 |
Полиоксидоний. Уколы. Но дорого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:50:51
|
 |
 |
гуляйте больше по свежему воздуху, высыпайтесь, витаминиы, питание хорошее, мысли позитивные, мужчина любимый. _________________ Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание. Вобщем, хочешь быть здоровым - будь им!
Беларусь
|
 |
 |
Да, уж
24.02.2011 14:55:08
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа ((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 14:59:08
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа (((( ------------- Заевсти для пробы что-нибудь одно.Посмотреть как пойдет.И действовать дальше.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.02.2011 15:01:14
|
 |
 |
А как быть тем, у кого нет ни собаки, ни мужа (((( ______________________________________
:) Завести кота. Вступить в котячий клуб. Выставлять кота на выставках. Познакомиться с будущим мужем (там же). Реальная история, кстати.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:02:33
|
 |
 |
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
24.02.2011 15:08:32
|
 |
 |
Удачливая Любовница 24.02.2011 15:01:14 , тут про как оздоровиться, а не как найти мужа! ______________________________________
:) Ой, прастите...))) Муж, кстати, только способствует здоровью! :) Ну, а оздоровиться классно можно, если сьездить в санаторий: разные массажики, лимфодренажики, лечебные ванны, сауны, бассейны, прогулки по горам... Можно с мужем, можно -без...И даже без кота можно...)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:09:03
|
 |
 |
тут про как оздоровиться, а не как найти мужа!
Энто вопрос.Можно и с новым мужем оздоровиться
По поводу «Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» - можно.Только здоровые такие горцы и чачу пьют, и барашка жрут,и массаж им только младшие жены, а не проф/массажистки делают, и ничего, живут по 100 лет.
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:11:21
|
 |
 |
а вообще, внутренняя гармония, вот что действительно поможет.Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
Беларусь
|
 |
 |
Про горцев
24.02.2011 15:12:03
|
 |
 |
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
Беларусь
|
 |
 |
Евгения
24.02.2011 15:15:20
|
 |
 |
Мне один хороший врач посоветовал витамины Витрум, говорит, что по составу одинаковы все, а вот по качеству предпочтительнее их... почему-не знаю, просто поверила наслово
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.02.2011 15:16:03
|
 |
 |
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание» ********* И жить будете долго, но скучно:)) А если серьезно для каждого тема оздоровления индивидуальна, кому-то выспаться недельку, а потом сменить обстановку (как для меня) Санатории тоже хорошая тема, сама не езжу со слов других,главное выбрать нужный именно Вам. И животные приносят массу положительных эмоций,которые тоже ведут к оздоровлению.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 15:17:04
|
 |
 |
За мою-70 руб. За такую собаку не жалко. Самая умная и самая красивая.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:18:11
|
 |
 |
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный -------Ага.Только этим сыт не будешь.А как же покушать,попить...Что интересно долгожители у них в основном только мужики.Жен меняют,подружек...Понятьно чем питаются.Типа энергией женчинской...
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.02.2011 15:18:36
|
 |
 |
Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри. ******* Прямо в точку, сначала научиться жить в гармонии с собой (правда как этого добиться отдельная тема)
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.02.2011 15:18:48
|
 |
 |
За мою-70,0 тыс. руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:20:28
|
 |
 |
За такую собаку не жалко. Самая умная и самая красивая. ------------------------ У Вас с собакой это ....серьезно?! Может к дохтору,например,собачьему...Тоже интересные экземпляры попадаются...И дохтора тоже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:25:22
|
 |
 |
как научиться быть самой с собой в гармонии?
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:29:43
|
 |
 |
И дохтора тоже...
А еще можно купить себе лошадку.Это тоже успокаивает.И опять таки, список расширяется. т.к. для лошадки момимо дохтора нужен еще и конюший Про энергию понравилось, что-то в этом есть.Знаю одного долгожителя, 100% питается энергией молодых и не очень, но по сравнению с ним все еще молодых. Делайте ответный ход, и питайтесь энергией мужчин
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|