...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 15:30:01
Экхарт Толле почитайте - может на душу ляжет - «О чем говорит тишина» и другое. как кому.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:31:06
А за кошаков не надо?
Беларусь
Валентина 24.02.2011 15:33:29
Предлагаю вместо витаминов пыльцу цветочную (100 гр- 8580 руб- хватает на 1 месяц по 1 ч.л.натощак без запивки, 30 минут потом не есть).Натуральный продукт, есть много полезных веществ и недорого.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:38:34
Как пыльцу можно без запивки проглотить?
Беларусь
)) 24.02.2011 15:43:47
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески. Вот взять, пойти и поработать, да так, чтоб хотелось на четыре косточки упасть и завыть на люну. После этого в своей бухгалтерии без всяких витаминов крестики-нолики-ндэсики будете писать, высунув язык от удовольствия.))) ИМХО
Беларусь
Валентина 24.02.2011 15:50:44
Пыльцу должна рассосаться во рту с помощью слюны.Попробуйте, повышает работоспособность.
Беларусь
LS 24.02.2011 15:55:05
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески

СМогласна, хороший способ.
Значит срочно нужно покупать дачу.И помимо грядок, маленький прудик с фонтанчиком.После трудовой субботы отдыхать, ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку.Мечта.
Беларусь
ЯЯЯ 25.02.2011 14:24:08
ха-ха-ха-ха!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:31:07
ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку
--------------------------------------------
...слов нет...
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:34:51
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
______________________________
Мне казалось что 35 000 это за квартал....
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:38:05
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
______________________________
Мне казалось что 35 000 это за квартал....
-----------
сумма зависит от р-ра антидипрессанта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru