| |
|
|
| |
|
|
Белочка
24.02.2011 13:52:13
|
 |
 |
Коллеги, как и чем можно оздоровиться? Напишите.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.02.2011 15:30:01
|
 |
 |
Экхарт Толле почитайте - может на душу ляжет - «О чем говорит тишина» и другое. как кому.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:31:06
|
 |
 |
А за кошаков не надо?
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
24.02.2011 15:33:29
|
 |
 |
Предлагаю вместо витаминов пыльцу цветочную (100 гр- 8580 руб- хватает на 1 месяц по 1 ч.л.натощак без запивки, 30 минут потом не есть).Натуральный продукт, есть много полезных веществ и недорого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.02.2011 15:38:34
|
 |
 |
Как пыльцу можно без запивки проглотить?
Беларусь
|
 |
 |
))
24.02.2011 15:43:47
|
 |
 |
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески. Вот взять, пойти и поработать, да так, чтоб хотелось на четыре косточки упасть и завыть на люну. После этого в своей бухгалтерии без всяких витаминов крестики-нолики-ндэсики будете писать, высунув язык от удовольствия.))) ИМХО
Беларусь
|
 |
 |
Валентина
24.02.2011 15:50:44
|
 |
 |
Пыльцу должна рассосаться во рту с помощью слюны.Попробуйте, повышает работоспособность.
Беларусь
|
 |
 |
LS
24.02.2011 15:55:05
|
 |
 |
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески
СМогласна, хороший способ. Значит срочно нужно покупать дачу.И помимо грядок, маленький прудик с фонтанчиком.После трудовой субботы отдыхать, ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку.Мечта.
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
25.02.2011 14:24:08
|
 |
 |
ха-ха-ха-ха!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:31:07
|
 |
 |
ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку -------------------------------------------- ...слов нет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:34:51
|
 |
 |
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц. ______________________________ Мне казалось что 35 000 это за квартал....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.02.2011 14:38:05
|
 |
 |
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц. ______________________________ Мне казалось что 35 000 это за квартал.... ----------- сумма зависит от р-ра антидипрессанта
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|