...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Топливо 25.02.2011 12:45:47
Люди как вы списываете перерасход топлива? Нет сил льётся рекой.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 13:17:32
по каким причинам перерасход?
Беларусь
Лина 25.02.2011 13:19:37
Воруют и лапшу на уши вешают.
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:25:56
Состав лапши?В смысле перерасход чем объясняют?
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 13:48:25
пусть вместо лапши путевые заполняют и отвечают за это
Беларусь
РВ 25.02.2011 13:53:50
Один раз удержала с заработной платы и поток прекратился))))))
Беларусь
Аноним 25.02.2011 14:05:41
92 сч.и из зарплаты удержать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru