...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
lenor 27.02.2011 16:17:36
Получила в 2010 году несколько переводов из-за рубежа на общую сумму 2350$. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне подать декларацию о доходах до 1 марта 2011 и уплатить налог 12% от суммы дохода. Помощь нужна оооочень. Ибо если что не в мою пользу, то остался...1 день!HELP!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.02.2011 16:20:51
доход из-за границы не превышающий 17 500 000 рублей обложению подоходным налогом не подлежит - особенная часть НК
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 16:42:10
http://www.nalog.by/ndok/razyasneniya/ef99be97fbda4304.html
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 16:46:10
http://www.nalog.by/regions/minsk/spr/sem/fb041b94dd9a46ec.html
Беларусь
"Анонимно" 27.02.2011 16:51:15
http://www.kp.by/daily/24610.5/780381/ 20.12.2010 Кому нужно платить налоги с заграничных доходов?
http://www.respublika.info/5082/line/article42116/ 8.09.2010 «Прямая линия» Св. Шевченко нач. Упр. н/о граждан, декларирования доходов и имущества МНС РБ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru