Получила в 2010 году несколько переводов из-за рубежа на общую сумму 2350$. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне подать декларацию о доходах до 1 марта 2011 и уплатить налог 12% от суммы дохода. Помощь нужна оооочень. Ибо если что не в мою пользу, то остался...1 день!HELP!