 |
Я ИП.Занимаюсь выполнением заказов на составление рефератов, их высылаю, записанными на носителе DVD- диске, наложенным платежом, заказчику, деньги спустя 3-4 дня приходят мне по почте... Вопрос, как быть с оприходыванием денег, нужно ли контрольные таллоны оформлять, и как быть если в день я получаб 10-15 переводов, можно ли суммировать ден.выручку и фиксировать ее в один таллон... Спасибо Вам ребята!
Беларусь
|
 |