...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юлия 28.02.2011 14:10:14
Я ИП.Занимаюсь выполнением заказов на составление рефератов, их высылаю, записанными на носителе DVD- диске, наложенным платежом, заказчику, деньги спустя 3-4 дня приходят мне по почте...
Вопрос, как быть с оприходыванием денег, нужно ли контрольные таллоны оформлять, и как быть если в день я получаб 10-15 переводов, можно ли суммировать ден.выручку и фиксировать ее в один таллон...
Спасибо Вам ребята!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru