Спасибо! 2.1. обязаны до 1 марта 2011 г.: 2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусмотренных настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами законодательства, действовавшими до 1 января 2011 г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы. ---------------- Т.е. если я правильно понимаю, просто пойти и сдать в исполком, ведь никакие требования не изменились? И сегодня последний день?
Беларусь
Автор28.02.2011 14:15:17
Или было нужно сделать Утверждение (согласование) режима работы???