...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 28.02.2011 13:41:44
Лицензия на Розничная торговля по образцам (за искл.алкоголя, табака). Сдавать нужно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 13:43:22
http://www.mintorg.gov.by/index.php?option=com_content&task=view&id=1145&Itemid=30
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 13:51:41
нужно.
Беларусь
Автор 28.02.2011 14:09:00
Спасибо!
2.1. обязаны до 1 марта 2011 г.:
2.1.1. обеспечить выполнение лицензионных требований и условий, предусмотренных настоящим Указом, если такие требования и условия изменяются по отношению к лицензионным требованиям и условиям, определенным актами законодательства, действовавшими до 1 января 2011 г., и представить в указанный срок информацию об обеспечении выполнения лицензионных требований и условий в лицензирующие органы.
----------------
Т.е. если я правильно понимаю, просто пойти и сдать в исполком, ведь никакие требования не изменились? И сегодня последний день?
Беларусь
Автор 28.02.2011 14:15:17
Или было нужно сделать Утверждение (согласование) режима работы???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru