| |
|
|
| |
|
|
ПУ-3
28.02.2011 9:15:38
|
 |
 |
Всем привет. Я конечно извиняюсь, но у меня клин после отпуска. Подскажите ПУ-3 до какого числа сдаем, а? Я считала, что до конца марта еще можно нести. А тут что-то стукнуло, что до 1 марта.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Леди
28.02.2011 9:18:08
|
 |
 |
до 01 марта 2011г
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 9:20:27
|
 |
 |
О, Боже!!!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
28.02.2011 9:24:06
|
 |
 |
Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения плательщиком страховых взносов, кроме индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов, один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду. (в ред. постановления Совмина от 30.03.2010 N 475) До 31 марта, не пугайте народ
Беларусь
|
 |
 |
Автор
28.02.2011 9:31:21
|
 |
 |
Танюша, спасибо. А то я уже практически в истерике. А еще после отпуска...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 13:50:12
|
 |
 |
смотрите информацию в фонде, у нас предприятие до 15 чел- надо было сдать до 1 февраля
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
28.02.2011 13:58:51
|
 |
 |
смотрите информацию в фонде, у нас предприятие до 15 чел- надо было сдать до 1 февраля ****** Не вводите в заблуждение народ,читайте нормативку до 31марта,для всех
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|