...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


почта на тут.бай      17.02.2011 12:40:20
почта на тут.бай у всех открыывается?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 13:08
Анонимно      17.02.2011 13:03:52
В 2011году начисление налога на недвижимость в бух.учете отражается записью по ДТ 99?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Устинья      17.02.2011 12:37:12
Кому-нибудь уже удалось заполнить декларацию по земельному налогу в этом ... электронном декларировании после обновления до версии 3.0.2?
Заполняю поле 9 ставка земельного налога - и усе, кнопка ОК серенькая, пишет ошибка Сумма по срокам уплаты не равна земельному налогу к уплате (гр.12)
Счас взвою!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:57
Книга учета доходов      16.02.2011 9:45:43
ИП УСН 8%, услуги + услуги с использованием давальческого, ФСЗН-нет наемных. Вопрос- Какие графы заполняются в книге? Нужно ли делать списание материалов по документам или достаточно ведения книги? Кто может, помогите советом или ссылкой на нормативку. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:55
Лиза      17.02.2011 12:47:01
Инвентаризацию БСО можно делать раз в года 31.12?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:51
Рекомендуем почитать      28.06.2026 16:13:50
Ната      17.02.2011 11:55:03
Всем добрый день!
Такой вопрос: мы у импортера купили товар. Теперь это товар хотим продать для собственного потребления. Мы ограничиваемся 20% оптовой надбавки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:46
Екатерина      17.02.2011 12:41:59
Скиньте, пожалуйста, приказ о проведении переоценки основных средств
Адрес внутри
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Переоценка      16.02.2011 22:33:31
Вопрос уже задавался на днях, но почему-то ответа на него не было... Подскажите пожалуйста!!!
В форме № 5 «приложение к бухгалтерскому балансу» в строке 005 «Сумма переоценки» необходимо ставить сумму переоценки первоначальной стоимости ОС, или же переоценку первоначальной стоимости ОС за минусом переоценки амортизации ОС?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:39
111      17.02.2011 12:11:25
Обязательно ли сейчас должен быть протокол согласования цены к ТН/ТТН?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:31
Анонимно      17.02.2011 12:21:19
уже тр дня не могу зайте на тут.бае в почту.Что делать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Lehcova      17.02.2011 12:08:43
Подскажите, пожалуйста, где можно поучиться внешнеэкономической деятельности и учету в розничной торговле
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ВИТЕБСК      15.02.2011 11:13:12
А есть уже какие-нибудь коэффициенты по земельному?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 12:08
Анонимно      17.02.2011 12:06:58
с изменением в ценообразования оптовику-импортеру старые прейскуранты надо менять на новые?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 16:13:50
28.06.2026 16:13:50
Анонимно      17.02.2011 12:04:06
Здравствуйте. Может кто подскажет как правильно присвоить категорию бухгалтеру. Работник со ср-специальным образованием. Опыт работы 2 года и 3 месяца. Недавно уволилась и через 10 дней принимается обратно на фирму. В заявлении указывает прошу принять меня бухгалтером ...... Могу ли я просто в приказе написать принять бух-ом 1 кат. или это будет не правильно.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Zoya      17.02.2011 11:58:48
Срочно нужен главный бухгалтер.Опт, оптовый заказчик. Если кто-то ищет работу , позвоните по тел. 6287143(Vel),чтобы уточнить условия.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АНЯ      17.02.2011 11:55:55
Ищем производственные помещения 1000-1500 кв.м. Желательно за МКАД. Высота - 8 метров. Помогите.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.02.2011 11:15:20
подскажите плиз, можно ли перечислить пособие на детей до трех лет работнице, если не отнесла документы по ней в фсзн?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 11:53
СВИ      17.02.2011 11:46:32
Подскажите стоит ли выписывать журнал «УСН» изд-ва А.Гревцова,если я выписываю ГБ. У меня УСН+НДС ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анна      17.02.2011 11:30:58
где-то читала и не могу сейчас найти, начисляем ли амортизацию по ОС в 2011году?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 11:43
Отпускные      17.02.2011 11:16:27
Сотрудник работал на 0,5 ст 1 месяц, остальные 11 м-цев на полную. Как правильно рассчитать ему отпускные? Спасибо за помощь
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 11:40
<< 200521-200540 200541-200560 200561-200580 200581-200600 200601-200620 200621-200640 200641-200660 200661-200680 200681-200700 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru