...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Леся 01.03.2011 15:03:23
Как бы мне безболезненно списать шкаф комбинированный который числится на малоценке, его возраст 2 года, но фактически его нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ап 01.03.2011 15:21:54
ап
Беларусь
Удачливая Любовница 01.03.2011 15:24:08
:) Леся, быстро расскажите товарищам, куда вы дели ШКАФ! )))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:48:13
куда вы дели ШКАФ
-------и кого перед этим в него засунули?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 15:51:13
акт, а причина - обвалились полки под тяжестью бух.док-ов, поломан и из него сделали полки/стелажи/тумбочки в кол-ве штук, погрызен грызунами,во время отопительного сезоня был залит водой из батареи
Беларусь
Gala 01.03.2011 16:11:20
Ну да, отслужил своё..., можно и списать по вышеназванным причинам. только я бы не стала из него тумбочки делать, а то тут опять объект учета возникает. А так, скажем, отдала бы сотрудникам (безимянным, разумеется) как лом, не пригодный для использования в организации.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:18:41
Ну да, отслужил своё..., можно и списать по вышеназванным причинам. только я бы не стала из него тумбочки делать, а то тут опять объект учета возникает. А так, скажем, отдала бы сотрудникам (безимянным, разумеется) как лом, не пригодный для использования в организации.
---------это хороший вариант.продать дирику на дрова для....камина.накл.на выбытие
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru