...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 28.02.2011 10:32:22
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при составлении плановой калькуляции на 01.01.2011 г. где брать информацию о тарифах на электроэнергию? Ранее никогда не составляла калькуляции, поэтому буксую на даже простых вопросах. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 10:33:51
а зачем вам они? уже все отменили. меньше буксовать надо
Беларусь
Оля 28.02.2011 21:50:19
А для Вас отменили с 01.01.2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:43:54
?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:59:06
так и штрафы отменили за нарушения прошлых периодов
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 16:02:37
для разных организаций разные тарифы. Обратитесь к тому, кому будете оплачивать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru