...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
что пишем в протоколе? 01.03.2011 13:07:51
оптовая торговля. Наша организация посредник. В протоколе согласования надо писать цену первого производителя или нашу отпускную? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 13:09:16
у посредников НЕТ ПРОТОКОЛОВ!
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:12:19
как так? поясните чайникам, плз
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:14:41
Простите, это написано в 183 постановлении.
Если хотите показать покупателю надбавку посредника, то распешите ее в счете, или в самой ттн (тн)
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:16:39
В протоколе согласования вы согласовываете цену, по которой отпускаете товар покупателю. Поэтому пишете свою цену.
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:23:30
спасибо всем «Анонимно» :)
про постановление №183 - у нас разовые заказы (изделия из ПВХ), прейскурантов нет. Поэтому мы должны с покупателем оформлять протокол согласования, мое такое мнение...
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:23:49
протокол составляется, если идет расхождение цены с прейскурантом. У посредников прейкуранта НЕТ. Какой протокол?
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:25:37
а как посреднику согласовать цену с покупателем, если нет ни протокола ни прейскуранта, интересно?
Беларусь
автору 01.03.2011 13:26:02
Какие нахрен разовые заказы , если в вопросе вы написали, что вы ПОСРЕДНИК (понимаем оптовик). А разовый вы оптовик или у вас на потоке не имеет значения. О ом, что вы производитель не было ни слова.
ПРАВИЛЬНО ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:27:57
Автор 01.03.2011 13:25:37

а как посреднику согласовать цену с покупателем, если нет ни протокола ни прейскуранта, интересно?
__________

В договоре! В счете!
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:32:30
Мы не производитель! Мы принимаем заказы у юр.лиц на определенные изделия и покумаем их у производителя! Реализуем покупателям со своим интересом. Как нам с покупателем согласовать цену Вы предлагаете?
Беларусь
АбзацПетрович 01.03.2011 13:35:58
Счет, договор - Протокол оформляется производителем, импортером в случае продажи продукции, товара по цене отличной от прейскуранта в случае предоставления скидок.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru