...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 10:51:02
Всех-всех с первым днем весны!!! Теплого настроения и солнечных улыбок :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Александра 01.03.2011 11:53:18
Спасибо! Хороший день, на улице прекрасно! Пусть так же будет на душе у каждого из нас!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 12:06:45
Угу, весна... -10 С....
Беларусь
A-Lesko 01.03.2011 12:09:02
На солнышке тепло очень :) Хорошая погода.
Беларусь
Веснаааааааааааа!!! 01.03.2011 12:16:28
«Анонимно» 01.03.2011 12:06:45
Угу, весна... -10 С....
____________________
ПЕССЕМИСТ, однако )))
Беларусь
Клубничка 01.03.2011 12:17:09
Угу, весна... -10 С....
*******
Ну не -10, а -6 :)) и это не важно, весна пришла))
Беларусь
Мыша 01.03.2011 12:32:38
«Анонимно» 01.03.2011 12:06:45
Угу, весна... -10 С....
____________________
ПЕССЕМИСТ, однако )))

***********
Да!Весна пришла!Весне дорогу!
Но Весна корректно и деликатно дает возможность попрощаться с Зимой до новой зимы.Вот.
:=)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru