...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Автор 28.02.2011 16:55:35
День добрый! Подскажите пожалуйста, я не резидент РБ, могу ли я открыть фирму в РБ, а точнее ЧУП с одним учредителем? Какие есть нюансы? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 28.02.2011 17:03:25
прошу
Беларусь
Автор 28.02.2011 17:06:27
Могу ли я , гражданин ближнего зарубежья, открыть ЧУП в РБ? и назначить директором гражданина РБ.?
Беларусь
АНЯ 28.02.2011 18:03:46
Можете. Если нужна помощь в бух.учете могу вас вести.
Беларусь
НММ 28.02.2011 18:08:01
Можете и будите, как простая белорусская фирма.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 18:44:35
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000105 Закон РБ «О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь»
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001 Декрет 1/2009 «О гос. регистрации и ликвидации (прекращении деят-ти) субъектов хозяйствования в РБ»
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK0100037 Инвестиционный кодекс РБ
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9800218 Гражданский кодекс РБ
валютное закон-во вашей страны (т.к. вклад в уставный фонд предприятия за рубежом - вывоз капитала).
Беларусь
Автор 01.03.2011 10:27:37
Спасибо, тем кто не оставил без внимания) У меня нет вида на жительство,-это не предлог чтобы не дать мне разрешение на открытие фирмы?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru