...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 7:45:51
как списывать топливо, если ни в одном постановлении нету нормы расхода на этот автомобиль.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 8:17:41
Заказывать норму в транстехнике... курить постанову - если машина новая - до 3 месяцев по решению руководителя.
Беларусь
молодо-зелено 01.03.2011 9:10:22
Можно не 3 месяца, а 6 месяцев пользоваться нормой, которая прописана в документах на автомобиль, но по истечении этого времени или нужно разрабатывать в транстехнике, или списывать за счет прибыли.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru