...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 28.02.2011 17:50:10
Может кто сталкивался с такой ситуацией. Принесли мне больничный, который явл. продолжением предыдущего. Один был открыт в поликлинике, а другой в больнице и вот я замечаю, что первый закрыт 6 января, а второй, который явл. продолжением первого открыт 3января. Является ли эта неточность ошибкой и надо потребовать исправить эту нестыковку или на это не надо обращать внимание и принять второй к расчету без исправлений.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 18:00:01
ап
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:19:35
Я по таким щекотливым вопросам всегда звоню инспектору в ФСЗН - точнее ее никто ответ не даст.
Беларусь
Автор 01.03.2011 10:22:52
Я не только звоню, но решила сама сбегать туда и сейчас точно знаю, что такое может быть и на это не надо бухгалтеру обращать внимание. Один расчитать до 6.01.11 из полик., а второй с 07.01.11из больницы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru