...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бухгалтер 02.03.2011 12:10:30
Я, бухгалтер стаж 7 лет. Выписываю накладные и счета, но я очень хочу стать главным бухгалтером. Дала объявление по поводу работы по совместительству. Звонили, но, я очень боюсь... Хотя, если столкнуться с начислением з/п, налогами, статистикой, только тогда можно получить опыт. Пробовала самостоятельно всё изучать не то, надо столкнуться. Только так можно получить опыт, ведь так?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНЯ 02.03.2011 12:21:49
Не беспакойтесь. Всему можно научиться, главное вера в себя и желание. я сама начинала обычным бухом. потом стала замом. работая на основной работе, нашла подработку. ничего не знала, так как это чуп с усн, а у нас общая система. ничего все по-тиху сама изучила, кое-что у коллег по работе уточняла. тяжело конечно сейчас совмещать все работы, по подработке еще и розница, но опыт только так и придет. мне 24. если, что можете обращаться, чем смогу, тем помогу. напишите свой эл.адрес.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 12:35:52
Не беспакойтесь. Всему можно научиться, главное вера в себя и желание. я сама начинала обычным бухом. потом стала замом. работая на основной работе, нашла подработку. ничего не знала, так как это чуп с усн, а у нас общая система. ничего все по-тиху сама изучила, кое-что у коллег по работе уточняла. тяжело конечно сейчас совмещать все работы, по подработке еще и розница, но опыт только так и придет. мне 24. если, что можете обращаться, чем смогу, тем помогу. напишите свой эл.адрес.
___________________________
Да, спасибо! Я понимаю, что только во время работы, если сталкиваешься, тогда будет результат, опыт и знания. Буду брать подработку, пускай и на маленькую з/п.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 12:39:34
Я бы посоветовала идти вторым, но на небольшую фирму, где вся бух. сосредоточена в руках двух человек, тогда постепенно можно пройти по всем участкам работы. Я сама долго работала на всех участках, но не решалась взять на себя ответственность по составлению отчетов, а сейчас считаю, что это самое легкое в бух. учете, но если бы не мой гл. бухгалтер, который вселил в меня уверенность, я бы никогда, наверно, не преодолела этот свой страх.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 13:21:15
Автор, вам «Анонимно» 02.03.2011 12:39:34 дал самый дельный совет. Если я правильно поняла, на данный момент необходимых знаний для работы ГБ у вас нет? В этом случае не стоит подставлять работодателя.
Беларусь
Автор 02.03.2011 13:52:43
Автор, вам «Анонимно» 02.03.2011 12:39:34 дал самый дельный совет. Если я правильно поняла, на данный момент необходимых знаний для работы ГБ у вас нет? В этом случае не стоит подставлять работодателя. ________________________
У меня и в мыслях нет подставлять работодателя. Я веду к тому, чтобы быть гл. бухгалтером, надо окунуться с головой и работать самостоятельно в ед. лице. Только тогда будет опыт и знания.
Беларусь
НММ 02.03.2011 13:54:24
«Анонимно» 02.03.2011 12:39:34
= = =
И я начинала так. Работала 2-м с условием, что буду считать налоги (на бумажке для ГБ на проверку). Спасибо моему первому ГБ! За 2 года дала столько, что до сих пор благодарна!
Книжки хорошо, но без практики - криминальное чтиво на ночь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru