...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 10:19:36
Очень нужна помощь! Нужно заполнить книгу учета доходов и расходов, приложение 11 Постановления Минфина, ИП на общей системе, есть приход товара, реализация через КСА, уплаченные налоги и аренда. Куда указывать эти самые приходы и налоги?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аленка 02.03.2011 13:00:00
Есть постанволение 50/45 там болеее подробно все расписано, а в двух словах это так: уплаченные налоги, если вы имеете ввиду, подоходный налог и налог на развитие территории прошлого года на затраты учитываемые при налогооблажении не относятся, аренда относится на затраты при условии, что она относится к отчетному периоду, т.е. если вы оплатили за январь в январе, то на затраты она относится в январе, если в январе авнсовым платежом за апрель, то на затраты она пойдет только в апреле. Приход товара отражается в книге учета товаров. Там отражаются: документ, по которому поступил товара, наименование товара, цена, количество, оплата за данный товар продажа, доход ИП, расход(себестоимость товара, которая идет на затраты, при условии, что вы оплатили поставщику за этот товар) остатки.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru