![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 18.02.2011 17:32:07
Имущественный вычет. Купила квартиру на вторичном рынке. 20% стоимости оплатила по договору купли-продажи. 80% взяла кредит. По кредиту понятно, будут льготировать согласно квитанциям о погашении кредита. А как быть с этими 20% по договору заверенному у нотариуса? Никаких квитанций нет, есть тока договор...что, на его оборотной стороне записывать суммы льготы?
Беларусь Анонимно 19.02.2011 1:21:45
Я ИП, доход перечисляю на карточку.
Туда же, на карточку, частенько попадает и з-та мужа, через инфо-киоск. Предпочитаю безналичные расчеты. Как думаете, уважаемые, вопросы ко мне могут появиться, если налоговой вдруг станет известно сколько денег фактически проходит через мою ИПэшную карточку?
Беларусь Леня 18.02.2011 15:23:21
Приобретаем, ЧУП,транспортное средство у физ.лица, будет ли у физ.лица уплата подоходного налога?Как будет это выглядеть я пишу от имени физ.лица т.к хочу проконсультироваьтся именно у вас.
Беларусь Ксюша 18.02.2011 22:05:17
Я начинающий бухгалтер. Столкнулась с ситуацией, описание которой не могу найти в нормативке. Помогите пожалуйста. Мы на складе товар, который числится в пакетах (шт), хотим перевести в весовой (кг). Как это правильно оформить и отразить в бухгалтерии?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 13:01:03
28.06.2026 13:01:03
НЕ 18.02.2011 12:29:31
Произведена недостача имущества.Установлена недостача.Все зафиксировано в инв.описи.Составляется ведь акт по результатм организации ??? Форма этого акта произвольная или установлена какими-либо положениями ? Это важно , т.к. результаты инв.надо направлять в прав.органы и доки им предоставлять ...Спасибо.
Беларусь топор 18.02.2011 12:18:51
в феврале отгружен товар в РФ, стоимость до 1000 евро. нужно ли оформлять экспортную ГТД?
спасибо.
Беларусь vay 18.02.2011 17:35:47
вычитала в ГБ №6 на стр.107 о том, что коэффициенты по изменению стоимости строительно-монтажных и пр. работ для незавершенки по поостановлению Мин.Арх-ры №5 от 10.01.2011 не утверждены. Может быть кто-нибудь знает о новых?
Беларусь Ксюша 16.02.2011 15:58:38
Опять вопрос с отражением валюты: отгрузили в РФ накладная в рос. рублях, валюта платежа в евро, представитель плательщика пришел в наш банк и внес на наш р.с.евро(есть доп.согл), как мне это отразить? через 57 или 91 сч.?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:45:48
Пожалуйста, помогите перепереть на английский, кто знает англ. наизусть, очень срочно надо. Текст внутри.
Беларусь Аноним 18.02.2011 14:59:28
Подскажите , пожалуйста, ИП в понедельник получил свидетельство о регистрации какие его дальнейшие действия ( куда ещё надо идти ) и есть ли какие сроки7
Беларусь Леля 18.02.2011 17:36:35
Кто знает, где почитать об увеличении суточных по командировкам?
Беларусь Сашка 18.02.2011 17:55:18
Первый раз. Надо составить экономическое обоснование. Дайте ссылочки.
Беларусь Настя 18.02.2011 17:52:17
Подскажите! Могут ли работники сами заполнять журнал регистрации инструктажа? если нет, то где это можно взять подтверждение ?
Беларусь Озадачили 18.02.2011 15:41:25
Организация, с которой мы заключали договор (мы оказывали им услуги), прислала просьбу о предоставлении согласно СТП по заключению договоров некоторые документы. Среди документов финансовый результат хоз деятельности, включая бух баланс форму 1 и 2. Какая им разница какой у нас фин результат? Услугу ж им оказали. Или я не права?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 13:01:03
Шишкинд 18.02.2011 14:40:25
Подскажите, как правильно расчитать пени по налогу? 1/360 ставки рефинансирования за каждый календарный день просрочки? А ставку рефинансирования, если менялась, за каждый период брать соответственную? Или действующую сейчас? А по какому коду платить?
Беларусь Лариса 18.02.2011 17:00:54
нужен бухгалтер для ЧУП. строительство, производство. частичная занятость, удаленная работа. база в 1-с.(017)-265-58-00. Лариса
Беларусь Оля 18.02.2011 13:55:37
Уважаемые бухгалтера, подскажите пожалуйста. Главный бухгалтер находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет: в штатном расписании она как единица отсутствует? (ее заменяет на время отпуска другой человек) И если да, то с какого момента начинает отсутствовать как единица - с момента ли окончания больничного?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 14:36:08
Налог на доходы иностранного юр.лица платим на момент оплаты или акта
Беларусь Анонимно 18.02.2011 16:19:34
Блин, так что нести по прибыли? Титульный лист - это что? Есть декларация...из неё надо распечатать 1-ую страницу и раздел 2 (части 1)?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 16:24:54
Подскажите как рассчитать амортизацию личного легкового автомобиля,используемого в служебных целях.Никогда этим незанималась,спросить не у кого
Беларусь
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||