| |
|
|
| |
|
|
Катерина
03.03.2011 10:00:06
|
 |
 |
Помогите с начислением б/листка. Начало нетрудоспособности с 24.02.2011 г., для расчета беру декабрь и январь, в декабре по графику 26 р. дней, отработано 26, как положено, а вот в январе по графику 24 дня, отработано 7 дней на остальные дни приказ о социальном отпуске С СОХРАНЕНИЕМ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, получается дней отработано мало, а заработная плата высокая, как следует учитывать январь месяц при начислении б/листка. заранее спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лана
03.03.2011 10:54:48
|
 |
 |
больничный всегда начисляется только за отработанное время.следовательно, в декабре за 26 дней, в январе за 7 дней.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
03.03.2011 12:17:24
|
 |
 |
А ничего страшного, что зарплата такая большая?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 12:26:55
|
 |
 |
позвоните лучше инспектору фонда и уточните, чтобы наверняка
Беларусь
|
 |
 |
Евгения
03.03.2011 13:10:46
|
 |
 |
Берется сумма за 7 отработанных дней, и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие, чтобы на нее начислялось обязат.страхование (34%)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|