![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
9 класс 17.02.2011 13:52:51
Уважаемые бухгалтеры! Все мы - люди образованные. Все - имеем жизненный опыт. Почти у всех есть дети. Посоветуйте! Дочка заканчивает 9 класс. Нравятся языки. Хорошо знает английский. Учит немецкий. ОЧЕНЬ нравится история и обществоведение. Пишет - стихи и прозу. Заканчивает 9 класс. Куда ее направить, что посоветовать? Школа у нас очень средняя. Может в гимназию или колледж? Поделитесь своим опытом! Или мнением:)
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:51:49
Можно ли оформить приказ 01.02.11 г о проведении годовой инвентаризации на 01.01.2011 г.(за 2010 год)
Беларусь ОКСАНА 18.02.2011 11:23:36
Позвонила инспектору, сказала, что хочу прислать уточненную по НДС за декабрь с крестиком о переходе на квартальную уплату, а она мне - не надо, я сама откорректирую и поставлю крестик.... Это что возможно, сомневаюсь, а не будет ли ко мне потом претензий? Кто-нибудь так переходил на квартальную уплату?
Беларусь наталья 18.02.2011 11:32:22
Может кто сталкивался!!!! Надо оплтатить гос.пошлину за выписку из ЕГРЮЛ. Не могу найти реквизиты по центральному району
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:43:13
люди,посоветуйте где лучше учиться 1С.8.? Какие курсы выбрать?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:46:14
вопрс внутри
Беларусь 1-МП (микро) 17.02.2011 12:40:12
Ничего не понимаю! Звонит статистика по отчету 1-мп (микро) и говорит, что в кредиторской задолженности не нужно указывать займы (займ давал учред для своего предприятия).
Но ведь в инструкции НИЧЕГО не прописано?!
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:45:54
ап
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 14:43:04
28.06.2026 14:43:04
Анонимно 18.02.2011 11:38:15
Выходит учредитель из общества. Нужно ли новый устав и новый учредительный договор или достаточно соглашения о внесении изменений и дополнений. И нужно ли это заверять нотариально? В исполком что-нибудь нести нужно? И как оформлять продажу доли другому участнику?
Помогите пожалуйста.
Беларусь Интересный 18.02.2011 10:05:42
«Оптовая скидка, предоставленная для реализации товара в розничной торговой сети, может делиться по соглашению сторон между торговыми организациями, осуществляющими оптовую торговлю.»
Налицо противоречие... Можно ли в делится скидкой импортер-оптовик-оптовик?
Беларусь
Молния
28.06.2026 14:43:04
Елена 18.02.2011 9:42:33
Поделитесь, пожалуйста, коэффициентами по переоценке! MGS@OPEN.BY Спасибо.
Беларусь Зелёная 18.02.2011 11:35:48
Подскажите пожалуйста, что надо взять на портале ФСЗН у нас поменялся ГБ? заранее благодарна
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:18:49
Скажите , повышающие коэффициенты к ставке налога на недвижимость расчитывали с февраля или января?
Читаю Указ: УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 21 января 2011 г. N 29 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ 1.3. исчисление и уплата земельного налога и налога на недвижимость по ставкам, увеличенным (уменьшенным) в соответствии с решениями местных Советов депутатов об увеличении (уменьшении) ставок названных платежей на 2011 год, принятыми до 1 февраля 2011 г., производится с 1 января 2011 г.
Беларусь Коэф по переоценке 18.02.2011 11:12:48
Засомневалась, когда делала переоценку: коэф. по ПЭВМ к декаюрю 2009г - 1.1349??? Слишком большой какой-то. Правильно я хоть таблицу прочитала?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 11:08:51
Может кто скинет пример приказа по предприятию о назнчении комиссии по драгметаллам?
Беларусь Людмила 17.02.2011 11:19:41
Добрый день!
Мы по договорам ответственного хранения даем наше оборудование клиентам. Нужно ли с них требовать инвентаризационную опись с подтверждением наличия этого оборудования у них? Кто как делает?
Беларусь Ольга 18.02.2011 10:53:17
Не понимаю как сделать уточненную декларацию по НДС за декабрь в электронном декларировании, чтобы перейти на квартальную уплату налога. Когда создаю уточненную декларацию мне предлагает программа только поставить признак внесения изменений в I часть, а перехода на квартальную уплату- нет....
Беларусь Анонимно 16.02.2011 13:27:23
Киплю, шиплю и пузырюсь после общения с одним из работодателей. Еще в августе прошлого года писала заявление об увольнении, пришла налоговая проверка, пришлось задержаться-человека он не нашел-предлагает то мало. Припер в октябре мне доки со словами-за деньги. И не уточнил за какие.Платит с 2-х миллиардной выручкой, 2 расчетными счетами, валютными,3 видами деятельности 300 гринов и считает, что много!Сейчас говорит-сделаешь мне баланс -получишь 600 баксов. А у меня после общения с ним пропадает всякое желание что-либо делать для его фирмы.Говорит-ты же тратишь на нашу фирму не больше трех рабочих дней в месяц-почему я тебе должен платить больше.Если я умею работать быстро-так что мне за это надо меньше платить?Всегда считала, что если работник быстро работает-это преимущество. И как уйти , чтобы деньги заплатили?
Беларусь Анонимно 18.02.2011 10:46:12
я не совсем понимаю, подскажите пожааааалуйста:
Ситуация. Отгрузка работ по переработке в РФ. Работа по оплате. Отгрузка была до 1 июля. Прошло 60 дней, оплата не поступила, я начисляю НДС по курсу на шестидесятый день и отражаю в декларации, а когда поступает оплата, мне нужно перерасчитывать по курсу на дату оплаты? или уже считается что я отразила оборот?
Беларусь Алексей 18.02.2011 10:40:11
коллеги, подскажите, кто является резидентом в ПВТ,
в Белгосстрах платим рассчитывая от среднереспубликанской или стандартно - от суммы начислений минус больничные и т.п.
Беларусь
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||