| |
|
|
| |
|
|
Кредит
02.03.2011 13:56:04
|
 |
 |
Помогите пожалуйста разобраться с платежами по кредиту -куда относить? как списать? -% по кредиту Дт ? Кт 66 ? -комиссия за сопровождение Дт Кт ? - плата за заключение кредитного договора Дт Кт Спасибо за помощь!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
02.03.2011 14:20:27
|
 |
 |
% - 44/51 Комиссия за сопровождение 44/51 плата за заключение кредитного договора - 44/51
Но %, если на приобретение ОС, делить по расчету, часть на остаток товаров, часть на реализованные товары. Это если у вас опт, розница или общепит.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 14:38:02
|
 |
 |
%% сначала на 66.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:18:30
|
 |
 |
Нет такой проводки 44 - 51... Дт 66 Кт 51 - уплатили проценты Дт 20, 26, 44 и т.д. Кт 66 - начислили проценты
А все что касается комиссий и плат: как обычная комиссия банка Дт 60, 76 Кт 51 - уплатили Дт 20,26,44 Кт 60, 76 - начислили
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|