...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кредит 02.03.2011 13:56:04
Помогите пожалуйста разобраться с платежами по кредиту -куда относить? как списать?
-% по кредиту Дт ? Кт 66 ?
-комиссия за сопровождение Дт Кт ?
- плата за заключение кредитного договора Дт Кт
Спасибо за помощь!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 02.03.2011 14:20:27
% - 44/51
Комиссия за сопровождение 44/51
плата за заключение кредитного договора - 44/51

Но %, если на приобретение ОС, делить по расчету, часть на остаток товаров, часть на реализованные товары. Это если у вас опт, розница или общепит.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 14:38:02
%% сначала на 66.
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 16:18:30
Нет такой проводки 44 - 51...
Дт 66 Кт 51 - уплатили проценты
Дт 20, 26, 44 и т.д. Кт 66 - начислили проценты

А все что касается комиссий и плат:
как обычная комиссия банка
Дт 60, 76 Кт 51 - уплатили
Дт 20,26,44 Кт 60, 76 - начислили
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru