...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Переценка      17.02.2011 16:09:19
Поделитесь, пожалуйста, коэффициентами по переоценке!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 16:56
Печать      17.02.2011 15:57:32
ИП имеет печать. Обязательно ли ставить печать на счетах-фактурах? Или можно б/п
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 16:50
Анонимно      17.02.2011 11:49:18
Д 52 К 57.3 сумма проданной валюты 65 млн.
Д 57 К 52 30 % обязательной продажи 66 млн.
Какой проводкой закрыть миллион?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 16:26
Валюта      17.02.2011 12:35:06
Если не трудно, напишите, пожалуйста, все проводки по валюте. Ситуация: спецвалютный счет, купили на внебиржевом рынке долл. США, перечислили поставщику. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 16:14
Ольга      17.02.2011 13:14:26
Подскажите, пожалуйста, юридически понятие работ и услуг отличается или нет?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 16:04
Мах      17.02.2011 13:43:41
Подскажите, каким образом распределяются проценты по кредиту на импорт товар?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:58
Лиза      17.02.2011 14:44:27
Подскажите форму инвентаризац. описи БСО, какая Инструкция и приложение?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:58
РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ      17.02.2011 15:10:56
Подскажите ,какая реальная рентабельность производства , например в производстве печенья? или в любом другом. Мне надо какая-нибудь цифра в бизнес-план.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:50
Анонимно      17.02.2011 15:46:30
Можно ли на накладной ставить наборный штамп? И чем он отличается от ненаборного?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      28.06.2026 14:43:06
Лошарик      17.02.2011 15:01:32
:) Люди! Где купить нормальные скоросшиватели? Обычные, картонные, НО вместительные, с гофрированным бочком, шириной 2,7 см!!! Сбились с ног. Везде только узенькие...
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:44
Загранкомандировка      17.02.2011 15:12:28
Если принимающая сторона берет на себя все расходы по проезду, проживанию, питанию и пр. наших сотрудников, то обязаны ли сотрудники потом декларировать, сколько денег на личные расходы, например, им было выдано. Облагается ли это подоходным, если им, например дадут 100 евро суточных, а не 80, как по норме, а они сами будут питаться на эти деньги. Или это никого не волнует?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:39
Амн      17.02.2011 15:20:26
Коммерческая фирма. Увольняем сотрудника. Сообщать куда-то надо? Типа, что вакансия - хотя, естественно никакой вакансии нет.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:38
Анонимно      17.02.2011 15:00:23
если в середине месяца было изменение окладов, то зарплату считать за полмесяца по старому, а за вторую по новому окладу???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:35
Анонимно      17.02.2011 15:35:32
кто собирал справки на пенсию? если нет подтверждения за 3 года 1994-1997, как можно поступить? и есть ли у кого опыт обращения в суд по этому вопросу? или можно по-другому?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ФСЗН-ДИНА      16.02.2011 11:57:12
По Положению не выплачивается пособие до 3-х лет , если женщина и ребенок находятся за пределами РБ более 2-х мес.Известно, что действительно за пределами РБ.Но КАК , у КОГО, и ЧТО запросить , чтобы было документальное обоснование НЕ ПЛАТИТЬ ??? Я ей ведь не напишу ( да и куда ??) , что вот мол знаю, что ....
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:31
ИП      17.02.2011 14:51:05
Подскажите аожалуйста, какую ответственность несет ИП, если на его торговой точке обнаружат наемного работника, не являющего его родственником?
Очень срочно надо..
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:28
SNE      17.02.2011 15:16:54
Подскажите, можно ли вести журнал регистрации ТТН просто в Excel? или это должер быть обязательно прошитый, пронумерованный журнал?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:27
Отчет КСА      16.02.2011 15:25:38
кто наконец-то разобрался с отчетом КСА...разница графы 3 и графы 6..подскажите пожл.!!!
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:27
Мейтене      17.02.2011 13:55:41
Приобрели основное в лизинг. Через год выкупаем по остаточной, где-то 1% стоимости от первоначальной.В акте ОС-1 указываем срок полезного использования 1 год и 100%? Что пишем в протоколе комиссии? Способ начисления амортизации-способ уменьшаемого остатка?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 15:20
Анонимно      17.02.2011 14:25:13
Скажите пожалуйста к какой группе отнести печь вакуумную для обжига металлокерамики (печь зуботехническая)? Я думаю к медицинскому оборудованию.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.02.2011 14:58
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru