...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.03.2011 9:27:58
Народ, хочу в учетке прописать что КП с 2011 года вести не будем. В Консультанте написано что надо обосновать-что то не приходит ничего на ум-как обосновать то? как вы пишите-подскажите плиз
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хильда 02.03.2011 9:49:02
Я еще в прошлом году написала:
Книга покупок на предприятии с 01 января 2010г не
ведется (основание: п.6 ст. 107 НК).
А ГДЕ а НПА написано про обоснование? То, что я плачу налоги, мне, может, тоже обосновать:))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru