...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Канцтовары 02.03.2011 8:53:48
Обязательно ли дополнительно к акту списания составлять ведомость раздачи канцтоваров ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонимно 02.03.2011 11:25:57
++
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:29:03
конечно, потом еще к ведомости прикрепить отчет каждого сотрудника на что и как канцтовары были использованы
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 11:35:31
да и нанять отдельного работника что б за всем этим следил
Беларусь
"Анонимно" 02.03.2011 12:23:16
Мы делаем ведомость, а акт не составляем. В учетке - канцтовары списываются при выдаче.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru