...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Что делать?!      18.02.2011 0:04:00
Пожалуйста, помогите разобраться!
Решила откорректировать оборотки по сч.61,62 (не буду сейчас вдаваться в подробности, зачем я это делала.).
И вот влезла я в январь 2008 года, который вела не я, а предыдущий бухгалтер. На свою голову отменила проведение отгрузочной накладной (у меня 1С 7.7), а заново провести не могу, пишет, что данного товара (агрегат) нет на складе. У меня дома в компьютере была сохранена копия 1С. уЖЕ ДОМА ЗАХОЖУ В ЭТО НАКЛАДНУЮ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ПО НЕЙ ПРОВОДКИ, а там по Дт 90 Кт 41 списывается не агрегат, а куча комплектующих, т.е. не одна позиция, а штук 10 позиций.
Видимо этот агрегат и состоял из этих комплектующих. Но не могу понять, как же это было в 1С-ке проведено - заходишь в накладную - там одна позиция, а смотришь это накладную по проводкам - с 41-го счета списывается много позиций.
Может, кто-то знает, как мне обратно эту накладную провести, чтобы она провелась? (а то 1С когда я пытаюсь провести, пишет, что такой позиции о штук на складе).
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:43
Белка      18.02.2011 10:31:15
Может кто может выручить программой обязательного аудита? Очень надо? contact@grundobur.com
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
БСО      18.02.2011 9:19:29
Если утерян 2,3,4 экз накладной , а у покупателя сохранился первый , можно ли с него сделать копии и кто ее должен заверить. Или нужно составлять акт на утерю и выписывать другую накл.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:25
Анонимно      18.02.2011 10:25:40
Подскажите, пожалуйста, изготовляем жалюзи и на организацию я отписываю изготовленные жалюзи по ТН и к ним еще надо прикладывать акт выполненных работ и еще какие-то документы. работаем по упрощенке
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      18.02.2011 10:05:53
Я уплатил 170000 льготного кредита ( строительство жилья) Какие документы нужно предоставить в бухгалтерию предприятия чтобы получить льготу по подоходному налогу?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:24
Взаимозачет      17.02.2011 17:02:21
Возможно ли провести взаимозачет с клиентом,и как это правильно оформить7 Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:23
Гл. бух      18.02.2011 8:33:36
Туристическую фирму сложно вести. Есть, какие-то ньюансы по учету? Хочу взять подработку
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:21
А вы знали?      28.06.2026 14:43:08
драгметаллы      18.02.2011 10:13:59
Может кто скинет пример приказа по предприятию о назнчении комиссии по драгметаллам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      17.02.2011 16:58:42
НДС РФ по товарам ввезенным в январе, уплаченный до 20 февраля, можно брать в вычеты в январе? Ничего не изменилось?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:13
SNE      17.02.2011 13:44:41
Помогите, пж-та, кто знает что-нибудь про отчет до 01.02.11 по отчислениям в инновационный фонд Минстройархитектуры: куда сдавать? в каком виде?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:05
Офис по линии метро      18.02.2011 9:07:39
может кто подскажет офис до 30м.кв. по линии метро?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 10:01
Анонимно      28.06.2026 14:43:08
28.06.2026 14:43:08
Маша-блондинка      16.02.2011 13:03:18
Всем доброго дня. Извините, что отвлекаю, но возник вопрос. Может ли зам.дира по экономике делать штатное расписание , если в штате есть экономист?
Просто вопросы оплаты труда проще решать именно так.))
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 9:53
Анонимно      18.02.2011 9:43:49
Если импортер предоставляет скидку покупателю товара с целью для оптовой торговли, то эта оптовая скидка или просто скидка?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 9:53
Незнающая      17.02.2011 19:10:22
Отдали в налоговой 3 экземпляра заявления о ввозе, читать некогда, запарка страшная. Кто знает скажите: один покупателю, один поставщику, а третий кому? спасибо за ответ
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 9:46
Леонид      18.02.2011 9:36:22
Очень прошу ,подскажите, я раньше не работал в оптовой фирме, а тут дали подработку- какие основные проводки по приобретению товара и его реализации необходимо проводить. Хотя бы намекните где можно их посмотреть.Извините и сразу не считайте меня дураком. Если не лень то скиньте информацию solncevminsk@tut.by
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
кэтти      17.02.2011 9:26:00
Доброго утра всем! Возникла интересная ситуация.. Проверяющие взяли 71 счет - авансовые отчеты. И в одном из аванс.отчетов за октябрь 2009 года есть копия чека, а сам чек (кассовая лента) выцвел и превратился в чистый листок бумаги, абсолютно ничего не видно..Просмотрели все авансовые - чеки выцветают!!! Как поступить в данной ситуации? Чек выдавал ИП, товар - тормозной шланг. Искать ИП, брать копию контрольной ленты (где его найдешь?) или отправлять чек на экспертизу, или доказывать, что чек был?? Может есть какие мысли?...
Беларусь
Ответов: 65 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 9:30
Анонимно      17.02.2011 15:23:39
Подскажите пож., мы приобретаем на фирму 2 легковых автомобиля в лизинг, которые будут участвовать в предпринимательской деятельности, но они не специальные. Так вот лизинговые платежи на себестоимость можно отнести?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 8:36
Дмитрий      09.02.2011 12:58:51
Срочняк, директор спрашивает, отменили ли ИН. фонд у частников, у нас ремонтные работы, блина я не знаю, может кто знает, есть какое положение Спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 8:05
Юля      17.02.2011 14:29:09
Здравствуйте! Подскажите ПЖ! Какая бухгалтерская программа лучше? Мы только открылись, будем заниматся оптовой продажей и услугой на установку оборудования, систем вентиляции!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    18.02.2011 0:52
Olena      17.02.2011 23:33:03
Приобретаем автомобиль у Физлица. Я так понимаю, кроме договора купли-продажи от продавца ничего не требуется? Акт ОС-1 составляем только у себя? Автомобиль б/у
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 200341-200360 200361-200380 200381-200400 200401-200420 200421-200440 200441-200460 200461-200480 200481-200500 200501-200520 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru