В произвольной форме. Но это надо было сделать до 20.01.11г.
Беларусь
"Анонимно"02.03.2011 15:04:07
Это еще что? Я год плачу и отчитываюсь поквартально без всяких писем (ЧУП УСН)
Беларусь
Юля02.03.2011 15:11:29
вООБЩЕ НИКАКОГО ПИСЬМА НЕ НАДО просто надо было в годовой декларации поставить галочки, а если этого не сделали просто сходите к инспектору у лыбнитесь и все будет ок