Скажите пожалуйста, для приложения к учетной политики в рабочем плане счетов, нужно ли указывать номера субсчетов или достаточно будет только номера счета???
мне думается. что если вы укажете номер счета будет достаточно. просто можно общей фразой вставить «к счету могут открываться при необходимости субсчета»
Беларусь
молодо-зелено02.03.2011 14:35:16
Считаю, что нужно указывать субсчета. Например, 60-01 «Расчеты с поставщиками в Br, 60-02 »Расчеты с поставщиками в валюте«