...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ляля 01.03.2011 15:31:08
Скажите пожалуйста, для приложения к учетной политики в рабочем плане счетов, нужно ли указывать номера субсчетов или достаточно будет только номера счета???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.03.2011 14:32:26
мне думается. что если вы укажете номер счета будет достаточно. просто можно общей фразой вставить «к счету могут открываться при необходимости субсчета»
Беларусь
молодо-зелено 02.03.2011 14:35:16
Считаю, что нужно указывать субсчета.
Например, 60-01 «Расчеты с поставщиками в Br,
60-02 »Расчеты с поставщиками в валюте«
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru