...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 28.02.2011 14:26:03
Может есть кто даст 5000$ под % на 1 год. С офиц.оформлением, распиской, все что захотите, можно под залог авто
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 14:37:01
в банк за кредитом
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:39:46
Действительно, а чего в банк не обращаетесь, сейчас банки кредиты выдают направо -налево...
Беларусь
наталья 28.02.2011 14:40:55
банк много не дает на потреб.нужды. А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:43:12
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс.
__
и правильно, что надо.:-)
Беларусь
наталья 28.02.2011 14:43:53
Кто сказал что банк направо и налево дает кредиты? Когда-то не хватало на покупку 3 млн., никто даже эти копейки не хотел давать. (отказ же не комментируют)
Беларусь
Клубничка 28.02.2011 14:47:04
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс.
*********
Можно и при отриц.балансе получить кредит и не один, я оформляла на юр.лицо и не раз. Конечно банку важна Ваша платежеспособность, но мы объясняли причины почему в такой ситуации предприятия, разрабатывали мероприятия по выходу из убыточности, показывали эконом.эффект от этих мероприятий и т.д.
Беларусь
Клубничка 28.02.2011 14:48:31
Когда-то не хватало на покупку 3 млн., никто даже эти копейки не хотел давать.
************
Банк же не единственный,идите в следующий
Беларусь
наталья 28.02.2011 14:56:57
Ну если не будет выхода будем бегать по банкам. А так есть же люди которые готовы под % дать в займы.
Беларусь
наталья 28.02.2011 14:58:35
А балланса еще нет, так как деятельность только хотим начать, и надо еще хотя бы 5000$.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 14:59:32
Я дурею с этих...русских...
Беларусь
Удачливая Любовница 28.02.2011 15:02:05
:) Интересно... какое-такое ДЕЛО вы начинаете с 5000 зеленых в кармане?
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:05:11
Надо больше, но добавить надо еще 5000. И для начало хватит. Лучше развиваться по-тиху
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:11:19
http://www.economy.gov.by/ru/small_business/support-of-small-enterprise/on-activities-of-belarusian-fund-for-financial-support-of-entrepreneurs
Беларусь
AZ 28.02.2011 15:35:57
Наталья, Вы действительно полагаете, что, разместив объявление на сайте, можно у кого-то отдолжить 5000 долларов? Или это какой-то розыгрыш? :-)
Беларусь
LS 28.02.2011 15:45:06
AZ 28.02.2011 15:35:57

Ага.Старая русская пословица,
дайте водички попить, а то и переноченовать негде
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:53:26
AZ 28.02.2011 15:35:57
Серьезно. видела что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-)
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:55:47
«Анонимно» 28.02.2011 15:11:19
спасибо, сейчас пречитаю, может чем-то воспользоваться придется и получится (что особенно важно)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:05:21
видела, что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-)
__
обращаться на интернет-форум с подобной просьбой - это глупость, ну, или беспробудная наивность.:-)
еще большая глупость - давать взаймы незнакомому человеку, когда и знакомые-то не всегда возвращают долг, даже через суд.
Беларусь
Клубничка 28.02.2011 16:20:51
наталья 28.02.2011 14:58:35

А балланса еще нет, так как деятельность только хотим начать, и надо еще хотя бы 5000$.
**********
Ну так и начинающим деятельность предприятиям дают кредиты
Беларусь
Аврора-17 28.02.2011 16:36:12
Банки валютные кредиты НЕ дают. Не дурите голову человеку, лучше одолжите ))0
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru