| |
|
|
| |
|
|
Наталья
28.02.2011 14:26:03
|
 |
 |
Может есть кто даст 5000$ под % на 1 год. С офиц.оформлением, распиской, все что захотите, можно под залог авто
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.02.2011 14:37:01
|
 |
 |
в банк за кредитом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:39:46
|
 |
 |
Действительно, а чего в банк не обращаетесь, сейчас банки кредиты выдают направо -налево...
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 14:40:55
|
 |
 |
банк много не дает на потреб.нужды. А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:43:12
|
 |
 |
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс. __ и правильно, что надо.:-)
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 14:43:53
|
 |
 |
Кто сказал что банк направо и налево дает кредиты? Когда-то не хватало на покупку 3 млн., никто даже эти копейки не хотел давать. (отказ же не комментируют)
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
28.02.2011 14:47:04
|
 |
 |
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс. ********* Можно и при отриц.балансе получить кредит и не один, я оформляла на юр.лицо и не раз. Конечно банку важна Ваша платежеспособность, но мы объясняли причины почему в такой ситуации предприятия, разрабатывали мероприятия по выходу из убыточности, показывали эконом.эффект от этих мероприятий и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
28.02.2011 14:48:31
|
 |
 |
Когда-то не хватало на покупку 3 млн., никто даже эти копейки не хотел давать. ************ Банк же не единственный,идите в следующий
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 14:56:57
|
 |
 |
Ну если не будет выхода будем бегать по банкам. А так есть же люди которые готовы под % дать в займы.
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 14:58:35
|
 |
 |
А балланса еще нет, так как деятельность только хотим начать, и надо еще хотя бы 5000$.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 14:59:32
|
 |
 |
Я дурею с этих...русских...
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
28.02.2011 15:02:05
|
 |
 |
:) Интересно... какое-такое ДЕЛО вы начинаете с 5000 зеленых в кармане?
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 15:05:11
|
 |
 |
Надо больше, но добавить надо еще 5000. И для начало хватит. Лучше развиваться по-тиху
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 15:11:19
|
 |
 |
http://www.economy.gov.by/ru/small_business/support-of-small-enterprise/on-activities-of-belarusian-fund-for-financial-support-of-entrepreneurs
Беларусь
|
 |
 |
AZ
28.02.2011 15:35:57
|
 |
 |
Наталья, Вы действительно полагаете, что, разместив объявление на сайте, можно у кого-то отдолжить 5000 долларов? Или это какой-то розыгрыш? :-)
Беларусь
|
 |
 |
LS
28.02.2011 15:45:06
|
 |
 |
AZ 28.02.2011 15:35:57
Ага.Старая русская пословица, дайте водички попить, а то и переноченовать негде
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 15:53:26
|
 |
 |
AZ 28.02.2011 15:35:57 Серьезно. видела что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-)
Беларусь
|
 |
 |
наталья
28.02.2011 15:55:47
|
 |
 |
«Анонимно» 28.02.2011 15:11:19 спасибо, сейчас пречитаю, может чем-то воспользоваться придется и получится (что особенно важно)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.02.2011 16:05:21
|
 |
 |
видела, что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-) __ обращаться на интернет-форум с подобной просьбой - это глупость, ну, или беспробудная наивность.:-) еще большая глупость - давать взаймы незнакомому человеку, когда и знакомые-то не всегда возвращают долг, даже через суд.
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
28.02.2011 16:20:51
|
 |
 |
наталья 28.02.2011 14:58:35
А балланса еще нет, так как деятельность только хотим начать, и надо еще хотя бы 5000$. ********** Ну так и начинающим деятельность предприятиям дают кредиты
Беларусь
|
 |
 |
Аврора-17
28.02.2011 16:36:12
|
 |
 |
Банки валютные кредиты НЕ дают. Не дурите голову человеку, лучше одолжите ))0
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|